о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
за переезд в Россию как можно большего количества эмигрантов и отсутствие всяких преград для этого на границе и внутри страны? И это будет говорить любой либерал еврей.


Присутствует так же сторона либерал евреев таких как Ройзман — озлобляющих и делающих акцент на эмигрантах.


вот и второй с логикой и знаниями подоспел))))
Ройзман он как еврей — тоже за беспрепятственный перезд большего количества мигрантов, да?
avatar

nazxul

  • 18 мая 2013, 11:55
0
Nazxul типичный пример либерал еврея — начинает с указания грамматической ошибки как багаж для убедительности следующей фразы в которой всё перевернёт и переврёт на своё усмотрение. Гозман один в один, пилять.
avatar

Misha

  • 18 мая 2013, 11:59
0
В одном слове — две ошибки.
Это раз.


Ну ты прям фидораст со стажем :)

Во-вторых, ботан ярко демонстрирует логику: проблема мигрантов, оказывается,искусственная!


Ты гонишь я же четко и недвусмысленно написал:
Есть реальная проблема эмигрантов


отсутствия логики даже искать не надо. ботан сам расстарался


Ты расстарался ее — логику вывернуть на изнанку:)
avatar

Bot-a-nik

  • 18 мая 2013, 12:00
-3
Для меня удивительно, насколько Поляков был силён, как:
— инженер;
— менеджер;
— переговорщик, дипломат;
— психолог

При этом работать с такими гигантскими по масштабу проектами (одномоментное строительство Завода + Города) с крайне архаичными инструментами связи. Ведь были только проводные телефоны, радиостанций у строителей, пожалуй не было. А нужно всё было координировать. Это какая колоссальная работа по оценке, корректировке, контролю, повторному контролю поручений проводилась им…
avatar

Aceton

  • 18 мая 2013, 12:03
0
со мной точно — обезьяна


Сенк-ю за комплимент, обезьяна и попугай в плане интеллекта 2 большие разницы ;) Так че там по теме? Может хватит свою виртуальную крутость демонстрировать, твой виртуальный а может и реальный интеллект когда увидим?
avatar

Bot-a-nik

  • 18 мая 2013, 12:06
0
Ты расстарался ее — логику вывернуть на изнанку:)

Проблема мигрантов — вне поля «националистической проблемы»?
Проблема столкновения на национальной почве между татарами и таджиками — искусственная?

давай, уничтожь меня своей логикой!
avatar

nazxul

  • 18 мая 2013, 12:07
0
Ты расстарался ее — логику вывернуть на изнанку:)

она там была?
avatar

nazxul

  • 18 мая 2013, 12:07
+1
обезьяна и попугай в плане интеллекта 2 большие разницы

если тебя это утешит — ради бога)))

Так че там по теме?

по какой?

может и реальный интеллект когда увидим?

ты точно не увидишь.
avatar

nazxul

  • 18 мая 2013, 12:09
0
Выдержка из Романа Ключника «Кто репрессировал в 30х? Братья Берманы? Сталин или..?
Живущий в Харбине К. Родзаевский обнаружил ещё одну законо-
мерность: «Но вот — вечер, и, усталый от трудового дня, Вы забываетесь
с книгой, которую услужливо рекомендовала Вам еврейская реклама.
Наверняка это еврейский сексуальный роман, рассчитанный на возбу-
ждение в Вас самых нездоровых инстинктов, на разложение и разруше-
ние Вашей семьи. Недостаточно романа — идите в дансинг!.. В театре,
в музыке, в кино — всюду евреи. Они дурманят Вас красивыми сказками
и под шепот этих сказок увлекают на свой ложный путь, они втягивают
Вас в наркоз своей иудаизированной цивилизации, грядущей на смену
нашей культуре».
Константину Родзаевскому ещё посчастливилось, что не жил в эпоху
телевидения — не видел «Дом-2» во главе с Ксенией Собчак-Филькен-
штейн, фильм для детей «Школа» и прочие многочисленные «прелести»
современного российского, вернее — антирусского телевидения либерал-
демократов… «Знание еврейского вопроса и национальная сплоченность —
ключ к свободе», — утверждал К. Родзаевский и его единомышленники.
Веячерний Ургант, пилять, очень хорошо вписывается здесь. И режиссёр самого дебильного юмор шоу, отупляющего и так отупевшее население, тоже еврей к слову сказать.
avatar

Misha

  • 18 мая 2013, 12:13
0
А вы в доказательстве математических теорем будете ссылаться на математиков или пыхтеть и стараться доказывать их сам?


С какой стати??? Я не юдофоб. Доказывайте что и как жиды России навредили, рот вам ни кто не затыкает.
avatar

Bot-a-nik

  • 18 мая 2013, 12:15
0
По существу есть что вякнуть?
С Вами по существу разговаривать — себя не уважать.
avatar

Misha

  • 18 мая 2013, 12:18
0
Проблема столкновения на национальной почве между татарами и таджиками — искусственная?


Мда, ты точно автоответчик, попугай бы давно врубился, еще раз себя любимого цитирую:
Есть реальная проблема эмигрантов

Если ты внимательно читал то в этом селе национальных проблем НЕ не было ни с русскими ни с мордвой, ни с чувашами проблемы возникли с единоверцами — эмигрантами.
avatar

Bot-a-nik

  • 18 мая 2013, 12:22
0
Веячерний Ургант, пилять, очень хорошо вписывается здесь. И режиссёр самого дебильного юмор шоу, отупляющего и так отупевшее население, тоже еврей к слову сказать.


А путин — еврей?
Когда путин закроет базу НАТО в Ульяновске?
Зачем путин отдал острова Японии и Китаю?
Когда дочки путина переедут жить в Россию?
Когда путин закроет свои банковские счета в Америке?
Почему Россия продаёт в Европу газ и нефть, а бензин в России дороже, чем в Европе?
Зачем путин завозит в Россию орды азиатов?
Зачем путин встречается с Берл Лазаром?
Зачем путин утопил станцию Мир?
Зачем путин закрыл наши базы на Кубе, во Вьетнаме и ряде других стран?
Зачем путин снял с вооружения мобильные железнодорожные ракетные комплексы?
avatar

nazxul

  • 18 мая 2013, 12:23
0
проблемы возникли с единоверцами — эмигрантами.

ты не ответил на вопрос: проблема — искусственная?
avatar

nazxul

  • 18 мая 2013, 12:24
0
понятно — нечего…
привет мировому жидовскому заговору против Великой России Встающей С Колен.
avatar

nazxul

  • 18 мая 2013, 12:26
0
по какой?


:))) Ты точно классический фидораст хоть и не знаешь что это такое. Тема — борьба с наркотой. Подтема какой нации с ней дозволено бороться.
avatar

Bot-a-nik

  • 18 мая 2013, 12:27
0
Доказывайте что и как жиды России навредили
Ну а то что в убийстве Талькова есть еврейский след тоже нуждается в доказательстве?
avatar

Misha

  • 18 мая 2013, 12:28
+1
хоть и не знаешь что это такое.

зато ты, смотрю, в различных -растах отлично разбираешься))))

Тема — борьба с наркотой. Подтема какой нации с ней дозволено бороться.

не, вы оба точно дебилы))))
avatar

nazxul

  • 18 мая 2013, 12:33
0
Misha, ты зачем эту блевотину тут запостил? В адрес любой нации подобное непереваренное желудком можно излить. Бомбежка Израелем Сирии — тема, а то дерьмо что ты начал лить — нет.
avatar

Bot-a-nik

  • 18 мая 2013, 12:34
0
Зачем путин отдал острова Японии и Китаю?
Сейчас, когда усложнились ещё больше внешнеполитические отношения в мире иметь территориальные споры с соседями, как повод для вооруж. конфликта, для России крайне не выгодно и опасно. И с Китаем- нашим основным союзником сегодня их нет! И я лично благодарен Путину эа столь дальновидную политику. По остальным Вашим либерал еврейским претензиям ответы подобные.Но повторюсь разжёвывать Вам и далее что либо — это себя не уважать.
avatar

Misha

  • 18 мая 2013, 12:34
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги