о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
чего там вдувать, кожа да кости:)
но если по делу — имхо первый получше в плане «имиджу».
avatar

CMEPIII

  • 30 апреля 2013, 17:21
-1
На втором — много деталей. В том числе и абсолютно ненужных. На первом хотя бы ничего не отвлекает от главного.
avatar

PortNoi

  • 30 апреля 2013, 17:34
0
Первый, он как для обложки журнала, второй как раз больше для того, что внутри, сразу взгляд не притягивает.
avatar

katuu

  • 30 апреля 2013, 17:40
0
Очень редко на обложку идёт кадр, где модель не смотрит на потенциального читателя. Что называется «не продаёт» издание. )
avatar

first

  • 30 апреля 2013, 18:40
0
А что, по-Вашему, главное в имидже модельного агентства?
avatar

first

  • 30 апреля 2013, 18:41
0
главное в имидже модельного агентства?


Главное в этом бизнесе папики — точнее инвесторы, еще точнее бескорыстные меценаты в красоту :) Вы «коронованные особи» смотрели?
avatar

Bot-a-nik

  • 30 апреля 2013, 18:52
0
Ох, когда смотрел, так и знал, что начнётся новая волна таких проблем.
Ну, чтоб Вы знали, нормальное серьёзное агентство дико боится, что его заподозрят в «папиках», потому как это сразу непоправимо портит профессиональный имидж агентства. И к чертям собачьим валит весь бизнес. Есть, увы, такая тема во многих российских агентствах. Но всерьёз обсуждать российский рынок, как профессиональный, я б не осмелился.
Что касается конкурсов. Никогда своих моделей не отправлял ни на один из указанных в той программе. Слухи, они, знаете ли, далеко идут.
avatar

first

  • 30 апреля 2013, 18:57
0
! Однозначно второй!
Первая модель, там под попкой второй ;)
avatar

NIC

  • 30 апреля 2013, 19:04
0
Никогда своих моделей не отправлял ни на один из указанных в той программе.


Ну и чем они тогда зарабатывают на хлеб насущный?
avatar

Bot-a-nik

  • 30 апреля 2013, 19:04
0
Стыдно сказать, но при Пушкове такого бардака не было.


И до пушка такого бардака не было, рекорд по свинству в горде поставлен летом прошлого года, когда мэрия на уборку города договора не заключила.
avatar

Bot-a-nik

  • 30 апреля 2013, 18:59
0
Думаю, что у НПФ муниципальный не соответсвует законодательству по уставному капиталу или наличию активов. Что бы уведичить активы -провели такую операцию. Но все равно — это мнимая сделка: банкротят ОАО. В любом случае должна быть проведена рыночная оценка активов и т.д.
avatar

Grajdanin

  • 30 апреля 2013, 17:17
-1
Слово light по мнению аффтара читается как ликхт? Сочинению подошло бы название «Как из тройки по английскому набредить полстатьи»
avatar

Dim

  • 30 апреля 2013, 17:23
+1
Когда взорвется надеюсь нас тут уже не будет, в Тольятти тема Тольяттиазота как то смотрю вообще малоинтересна, именно в плане того, что сидим то на бомбе замедленного действия.
Но вот как-то большинство это не трогает.
avatar

katuu

  • 30 апреля 2013, 17:52
0
Совершенно с вами согласен.

А по данным на декабрь 2012 у это фонда Пенсионные резервы 115 миллионов 396 тысяч рублей. Куда им еще раздувать показатели? Для чего это фиктивные манипуляции?
avatar

tltoboz

  • 30 апреля 2013, 18:24
0
Да, у меня времени нет сидеть дома, поэтому мне этого достаточно…
avatar

BUM

  • 30 апреля 2013, 18:36
0
В мэрии Андреева кто то не навидет или даже мстит, сливая красиле такие документы.


Допустим мстит, а по сути предъявленных обвинений есть что возразить? Зеленстрой у города за 2 дня отжали в частные руки или нет?
avatar

Bot-a-nik

  • 30 апреля 2013, 18:40
+7
+100500, но сейчас появится Шестерин с байдарки и скажет как хорошо.
avatar

selehin

  • 30 апреля 2013, 18:23
-10