Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ох, когда смотрел, так и знал, что начнётся новая волна таких проблем.
Ну, чтоб Вы знали, нормальное серьёзное агентство дико боится, что его заподозрят в «папиках», потому как это сразу непоправимо портит профессиональный имидж агентства. И к чертям собачьим валит весь бизнес. Есть, увы, такая тема во многих российских агентствах. Но всерьёз обсуждать российский рынок, как профессиональный, я б не осмелился.
Что касается конкурсов. Никогда своих моделей не отправлял ни на один из указанных в той программе. Слухи, они, знаете ли, далеко идут.
Думаю, что у НПФ муниципальный не соответсвует законодательству по уставному капиталу или наличию активов. Что бы уведичить активы -провели такую операцию. Но все равно — это мнимая сделка: банкротят ОАО. В любом случае должна быть проведена рыночная оценка активов и т.д.
Когда взорвется надеюсь нас тут уже не будет, в Тольятти тема Тольяттиазота как то смотрю вообще малоинтересна, именно в плане того, что сидим то на бомбе замедленного действия.
Но вот как-то большинство это не трогает.
А по данным на декабрь 2012 у это фонда Пенсионные резервы 115 миллионов 396 тысяч рублей. Куда им еще раздувать показатели? Для чего это фиктивные манипуляции?
Собрались? Буду краток: не всё же «Табаки» пИсать о мэре…
«Навигатор» — нормальная газета для нормальных людей! Наш мэр — наш нормальный человек!
Купил! Почитаю в Кругосветке!
Недруги! Не забудьте искупать сей коммент в «минусиках» — заранее благодарен!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
но если по делу — имхо первый получше в плане «имиджу».
CMEPIII