Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Если бы все так было розово и прекрасно — мы бы не наблюдали вокруг нас всю эту красоту. Ты друг не знаешь, как это может быть? Так радуйся, а не недоумевай. Это как пытаться на слух воспринять вкус лимона — если никогда не пробовал — никогда не поймешь. Но это тот фрукт, о вкусе которого мечать не надо. Путей вниз много: производственная травма и пенсия по инвалидности, потеря кормильца или тяжелая болезнь ребенка, иногда просто достаточно родиться в маргинальной среде и долго-долго подниматься по социальной и карьерной лестнице, вставая в этой жизни на ноги самому… Я помотался будучи в бытность свою по долгу службы по людям, всякого повидал. У нас в Тольятти — малоимущих навалом, и за немалую часть стоит благодорить власть имущих, а за остальное — самих малоимущих :), но первых все же стоит отблагодарить более! :)))))
Да у нас малоимущий это тот кто вазовскую классику имеет, а буквально 25 лет назад «мужик на шахе — это бог, на Волге -начальник бога» так что все все не то что относительно, а очень сильно относительно, не побоюсь утверждать — кардинально. Еще недавно позволить себе иметь дома импортный магнитофон за полторы тыс. рублей рублей (моя з.п. за 2 года) могли себе позволить иметь доли процента населения.
но мне правда интересно: откуда появляются малоимущие?
А куда делись предметы некогда бывшие роскошью, например: джинсы, кроссовки, импортная бытовая техника? При этом никуя ничего своими руками не производим, более того последних оставшихся производителей во главе с атаманом — Назхулом шашкой порубаем. Хренею я с вас сограждане мои дорогие — обезумевшие от безделия и потреблятства.
Здесь в Торльятти. Мой типичный рацион (только не завидуй) состоял из буханки хлеба в день, 3 литра молока и 3-х литровая банка варенья (с дачи само собой). Мясо (колбаса) то что приплывало по талонам, съедалась за 2 дня, да че я тут рассказываю, хронику смотрите как друг другу в очереди за курицей по башке стучали.
если у тебя проблемы с тем, что тебя поимели — не проецируй их на окружающих.
Ни в коем разе, лишь только радость за тебя, есть древнее, почти религиозное выражение: «Поимей ближнего своего ибо дальний приблизится и поимеет тебя.» Бояться того что тебя в сети поимеют, в инет не ходить, не так ли?:)
nazxul, просьба к тебе не обижайся на меня, да я твой оппонент но это нормально, у нас абсолютно разное воспитание и понимание окружающего мира, даже если понять мы друг — друга не можем, это лишь означает его — мира многообразие. Единомышленников не должно быть в принципе, даже по работе, как кто-то умный сказал, что если у твоих сотрудников один и тот же взгляд на одну проблему, то один из них лишний.
Короче жги дальше, а я буду тебя тушить :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
tushov