о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Техника-то как раз и там и тут одинаково стоит она же импортная )) А вот за продуктами, может быть, и можно будет съездить…
avatar

LazyCat

  • 20 августа 2015, 10:12
+1
АААА!!! Поехали теперь мы в Казахстан тариться!!! Начиная от техники, заканчивая автомобилями!
avatar

Chocolat

  • 20 августа 2015, 10:10
+2
Главное не фасад, а содержание. А то можем хоть особенными людьми назвать, но от этого пандусы и прочие вещи (расширения проёмов, выравнивание пола, специальные подъёмники, помогающий персонал) не появятся и отношение не изменится. Нужен не закон, а действующая система.
avatar

SABA

  • 20 августа 2015, 09:13
+2
Навальный конечно ублюдок, но его законопроект о незаконном обогащении очень хорош. Если наше Правительство чистО, то чего им бАяЦа? Тем более, что на сайте РОИ за него проголосовало более 100 тысяч.
avatar

GPetrovitch

  • 20 августа 2015, 08:47
0
Так по документам у него кроме малосемейки дешёвой и запорожца ничего и нет у чиновника коррумпированного. Остальное на родственников записано. Что конфисковать? Если же конфисковать у родственников, то в результате может быть раздолье для злоупотреблений, когда родственники действительно не при чём. А если исходить из концепции, что чиновник должен доказывать каждое приобретение, то налоговые органы должны для этого выйти на новый уровень по контролю над не только доходами, но и тратами. Как в США, любые покупки наличными деньгами дороже какой-то суммы, сразу же попадают в поле зрения органов.
avatar

LazyCat

  • 20 августа 2015, 08:31
+1
Законопроекты, зарегистрированные с 11.01.2009 по 12.07.2009, где инициатором является депутат ГД Иванов Анатолий Семенович (прошлый созыв), отсортированные по дате внесения в ГД (по убыванию)

198456-5 О внесении изменения в статью 224 части второй Налогового кодекса Российской Федерации
180147-5 О внесении изменений в статью 19 Федерального закона «О безопасности дорожного движения» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
302723-5 О внесении изменений в Федеральный закон «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»
294281-5 О внесении изменения в статью 5 Федерального закона «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности»
266279-5 О внесении изменений в статью 18 Федерального закона «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 25 Федерального закона «О рекламе»
266271-5 О внесении изменения в статью 29 Федерального закона «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации»
254931-5 О внесении изменений в статью 19 Федерального закона «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» и Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации
avatar

GPetrovitch

  • 20 августа 2015, 08:08
+2
законопроект я вносил
Вот всегда говорил: хотите завалить хорошую идею, надо про нее по3,14здеть. А, если, вместо по3,14здеть поработали, то все бы получилось.
avatar

zuko

  • 20 августа 2015, 00:39
0
Смысла менять огромные штрафы на конфискацию имущества нет. Принимать надо закон об установлении ответственности за незаконное обогащение, когда каждый чиновник должен доказывать происхождение своих активов. Не доказал — конфискация и дисквалификация. Такой законопроект я вносил на рассмотрение Госдумы в 2009 году. За него проголосовали все депутаты трех фракций — КПРФ, ЛДПР и Справедливая Россия.
avatar

ACC0508

  • 19 августа 2015, 23:11
+3
Хм. Посмотрел закон — там через слово «инвалид». Значит падла — законодатель. Это в нормальных странах таких людей называют «с ограниченными возможностями». Не у нас…
avatar

iBolit-TLT

  • 19 августа 2015, 19:55
+2
Дочь подросла, вот так запросто может сказать «Мам, поехали домой», обычно эта фраза звучит именно на уличных массовых бестолковых гуляниях.Театр, кино, детские площадки в ТЦ, на лошадках покататься, в зоопарк, это она понимает.
Вот и я помечтала о Вишне и забила.Моя не оценит сию жертву.А тут вообще бардак, вчера тоже почитала отзывы.«Праздник» удался, детей жаль, мы ж все для них стараемся.А тут бяка такая.И не уедешь быстро и не уплывешь.
avatar

katuu

  • 19 августа 2015, 19:47
+4
Опять какая-то падла людей с ограниченными возможностями инвалидами называет. Сами вы инвалиды.
Умственные.

И вопрос центру: среди ваших сотрудников сколько людей с ограниченными возможностями? А штатная численность у вас какая?
Информацию о выполнении квоты сами себе про себя предоставили?
avatar

iBolit-TLT

  • 19 августа 2015, 19:44
+4
Рашн бизнес маркетинг мерчандайзинг во всей красе)))
avatar

iBolit-TLT

  • 19 августа 2015, 19:39
+5
вот самый типичный отзыв:

«Первый раз 15.08.2015 решили всей семьей посетить праздник Вишневого пирога. Поскольку у нас ребенок 5 лет решили воспользоваться и переправиться на „Восходе“. Накануне позвонила на Речной вокзал (Самара) и мне сказали что несмотря на то что на сайте информация что можно купить билеты за 3 дня, мне ответили что только в день отплытия с 6 утра в кассе. Каково же было мое удивление когда на след. день в 6,30 утра в кассе мне сказали что ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ!!! О Ужас! Купила билеты на последний(!) Омик на 8,30 и помчалась домой собирать своих. Вообщем примчались. Народу было столько что были уверены что все не уместятся. Но потолкавшись минут 30 влезли, Омик накренился и поплыл. Что касается самой организации праздника было все както хаотично. мини-забегаловок столиков было мало. Спокойно сесть и пообедать небыло возможности. Платные вишневые пироги закончились минут за 30, пока мы ходили в кафе подальше где хоть было место сесть. Переход с одной поляны на другую был по проезжей дороге. Въезд для машин не был запрещен и при мне чуть не сбили ребенка и задели зеркалом мужчину который шел вдоль дороги. Дегустация пирогов была назначена на 15ч. Непонятно почему организаторы не учли что Омик отплывает в 15,10. Я подошла к организатору и спросила точно ли в 15ч. будет угощение пирогами. Он кивнул и в ответ на мое расстройство что не удастся попробовать знаменитых пирогов сказал:»У вас будет возможность испечь их дома".… Когда мы вышли за ворота и двинулись к пристани объявили дегустацию, но мы не успели, т. к. бешеная толпа расхватала все за 1 минуту. Праздник уже проходит не первый год и непонятно почему не рассчитывают кол-во человек. Если вы так рекламируете свои угощения то их должно хватить хотябы на 50%, а не на 5. На обратном пути очередь в кассу была человек 300. Вообщем мы не влезли ни первый и во второй и наша участь была стоять во многочасовой очереди и ждать след. рейса. Причем никто точно не знал во сколько что придет и куда повезет (пристано Поляна Фрунзе или Речной вокзал). Попавшие на пристань уже не имели возможности с нее сойти т. к. подпирала многосотенная толпа и выйдя оттуда обратно уже свою очередь не найти. Люди прыгали через перила, кричали, матерились… Вообщем не хочу больше вспоминать весь этот кошмар. Уважаемые организаторы! Если Вы беретесь за организацию народных мероприятий то обеспечьте пожалуйста безопасность и беспроблемную доставку людей!"

avatar

robocop

  • 19 августа 2015, 18:25
+4
Думаю их там сметут за милую душу )).
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 19 августа 2015, 18:07
+2
Задергались болезные, ну-ну таки вам всё предоставят и на работу устроят усех.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 19 августа 2015, 18:06
+2
Как быстро? Выезд экскурсии был в 7-30, в 8-30 были в Ширяево, а пирог уже закончился? Тогда я ничего не понимаю. Людям и там деньги не нужны? В след году повезу туда машину пирогов на продажу.
avatar

55555

  • 19 августа 2015, 18:05
+4
пирог быстро закончился, там все через одно место было, начиная от переправы.
avatar

robocop

  • 19 августа 2015, 17:38
+3
от празднике вишневого пирога. А что и пирог был? Я посылала туда племянницу — были сосиски в тесте, пирожки с капустой, слойки с импортным вишнёвым джемом… Нет, пирога точно не было! Но говорят, что пирог входит в тур услуги только для некоторых граждан, приехавших по турам для белых избранных
avatar

55555

  • 19 августа 2015, 17:20
+1
Кстати о турагенствах. Позвонила в «Посети тур» и объяснила, что на данный момент не могу уделить должного внимания гостье, а хотелось бы чтобы она посмотрела таки местные достопримечательности. Девушка Дина выслушала и предложила перезвонить через 10 минут, пока они подумают что можно предложить одиночному клиенту.
Через десять минут Дина предложила индивидуального экскурсовода с личным авто. Стоит ли говорить, что я с радостью выкупила все предложенные экскурсии. Племянница счастлива и довольна отпуском. Я довольна сервисом «Посети тур» и теперь знаю, кто впредь будет заниматься всеми моими гостями:)
avatar

55555

  • 19 августа 2015, 17:14
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги