Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я тоже считаю, что «было бы желание»! (оговорочку небольшую сделаю: если со здоровьем все нормально)найти работу не сложно! Даже при наличии маленьких детей и отсутствии мужа. 18 лет назад это было не сильно сложно, а сейчас и подавно! В интеренете полно работы, которую можно делать «не выходя из дома». Рукодельничать, тексты править, тупо на рекламные баннеры жать и т.п.
В очередной раз повторюсь, цитируя(если моя память мне ни с кем не изменят) Линкольна: «Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.»
Не в этом вопрос, не кипятись. Стоил бы твой Вепрь тех денег которые ты за него отдал без господдержки, вот в чем вопрос. Да помог ты, да молодец, но весь проект, не окупил -100%.
Я скромность ценю, но на досуге в архивах посплю лучше, нет пусть так и будет «приписываемые мне разными гражданами «национализм», «англосакцизм», «фашизм», «масонство»» я лучше просплю сегодня.
Стоил бы твой Вепрь тех денег которые ты за него отдал без господдержки, вот в чем вопрос.
я тут вот не понял, причем здесь кислое и мягкое?
как вообще можно говорить об окупаемости проекта, не имея данных о инвестициях и отдаче? откуда уверенность про 100% я далеко не единственный покупатель продукции Молота.
Удивительные, предсказуемые люди.
Годами орете, что все волжские города как города — с набережными, а у нас нету.
И вот говорят — ну давайте построим.
Тут же — нееее…
Нашему мэру нужен новый символ для грядущих выборов. Вот популизмом и занимается. Дела то в мэрии все решены, комуналка подешевела, бабла в бюджете завались, народу субсидии насильно впихивают, дороги в порядке. Фасады покрашены, лес востановлен, половина мировых концернов умоляет выделить землю для строительства производств и они дерутся между собой за право быть первыми. Шестерин от радости ссыт кипятком и агитирует на берегоукрепление Марса
То есть, прямого ответа не будет. Впрочем, я и не сомневался. Мне, как среднестатистическому горожанину, все равно. Мы уже знаем — Табаки лает, корован идет.
Да, не нужно так реагировать на тему опроса. Она могла быть любой. Цель сего действа не мнение горожан о судьбе набережной, а выявление лояльных мэру будующих избирателей. Пастор прощупывает свою паству.
Если Вы внимательно просматривали форум, то знаете, что доступ к этой учетной записи в свободном доступе, ей может воспользоваться любой, кто посчитает необходимым
Леонид Серебряков, бывший заместитель начальника Цудортранса,
троцкист: “Мы… поставили задачу совершенно конкретную и точную:
срыв перевозок… Мы с Лившицем между собой говорили и пришли
к выводу, что помимо действий организаций и в центре и на местах,
которые должны внести путаницу и неразбериху в работе транспорта,
надо будет также обеспечить возможность в первые дни мобилизации
занять наиболее важные железнодорожные узлы…” (это не было новин-
кой — этот прием на транспорте применяли масоны при свержении царя,
Бунд против перемещений царской армии и большевики).
Яков Дробнис, бывший заместитель начальника Кемеровокомбинат-
строя, троцкист: “С конца июля 1934 года на меня было возложено руко-
водство всей вредительской и диверсионной работой по всему Кузбассу.
Я прожил в Средней Азии весь 1933 год и в мае 1934 года оттуда уехал,
потому что было решение троцкистского центра — перебросить меня в
западную Сибирь. Так как Пятаков располагал возможностью перебросить
меня по линии промышленности, эта задача разрешилась вполне легко… Одна из вредительских задач в плане — это распыление средств по
второстепенным мероприятиям. Второе — это торможение строитель-
ства… Кроме того, поставлялся такой уголь, который был технически
негоден в качестве топлива, и это вело к взрывам… Много рабочих было
тяжело ранено…”». выдержка из книги Романа Ключника «Кто репрессировал В 30х: Братья Берманы? Сталин? или..»
Т.е. накопление долгов для меня табу. Т.е. съем не мороженку, а перловку. Т.е. найду подработку. Т.е. жить буду по средствам. Т.е. буду думать вперёд, а не вчера. Т.е. не постесняюсь обратиться за помощью. Т.е. узнаю про все субсидии.
Когда стоит вопрос наеромить детей или заплатить за квартиру — значит ситуация швах и дети в опасности.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
В очередной раз повторюсь, цитируя(если моя память мне ни с кем не изменят) Линкольна: «Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.»
BlackCat