о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
предположение о возможности обучения в ЦПХ — эквивалент хамства?

Это Ваши выводы не мои.

Если Вы в курсе, то ЦПШ — это была начальная школа при церковном приходе. Так что предположение Rodnik, звучит как «у Вас что, 3 класса образования?», а учитывая что ЦПШ канули в Лето в 17 году, то «полученные еще при царе Горохе».
avatar

Lira

  • 25 апреля 2013, 19:51
0
Сложнее.
Возможно, кто-то из молодых руководителей тольяттинских предприятий. Из нынешних депутатов и прочих «хозяйственников» никто не вызывает симпатий.
avatar

nazxul

  • 25 апреля 2013, 19:51
-1
Если Вы в курсе, то ЦПШ

я то в курсе.
согласны с мнением 55555?
avatar

nazxul

  • 25 апреля 2013, 19:53
0
Вы хотели сказать видимо, что дарить молодёжи самое ценное — знания, является Вашим призванием и доставляет огромное удовольствие? А я то думаю почему на вашей аватарке фрагмент из х/ф ,, Доживём до понедельника,,
avatar

Misha

  • 25 апреля 2013, 19:55
-1
почему на вашей аватарке фрагмент из х/ф ,, Доживём до понедельника,,

еще раз — что на моей аватарке?
avatar

nazxul

  • 25 апреля 2013, 20:01
0
Нет, преподавательский талант не каждому дан. Как и в любой профессии есть люди талантливые и посредственые. Хороший практик и специалист своего дела не ни есть синоним — хороший педагог. Как и в любом деле нужны специфические, присущие именно выбранной профессии способности и таланты.
avatar

Lira

  • 25 апреля 2013, 20:04
0
тогда какие могут быть претензии к Rodnik? 55555 высказалась неуважительно, Rodnik подверг сомнению уровень ее знаний и образованности. все логично.
avatar

nazxul

  • 25 апреля 2013, 20:12
-1
тогда чего за вопрос? не верите написанному? не умеете читать?
avatar

nazxul

  • 25 апреля 2013, 20:13
0
Вряд ли это вопрос знаний), скорее убеждений или предубеждений.
avatar

Lira

  • 25 апреля 2013, 20:15
0
тогда какие претензии к Rodnik?
слово «церковное» в аббревиатуре ЦПШ вызвало условный рефлекс?
avatar

nazxul

  • 25 апреля 2013, 20:16
-3
вызвало условный рефлекс?

Ага), хамства не люблю, делать выводы об умственных способностях и уровне образования того о ком ничего кроме ника не знаешь, да еще публично это высказывать, однозначно хамство.
avatar

Lira

  • 25 апреля 2013, 20:23
-1
Вас пригласили дежурить, а бутылку дали слишком узкую, никак не влезите?
avatar

55555

  • 25 апреля 2013, 20:25
+2
Наоборот доктор — проводить работы в нерабочее время нельзя.
Для оформления работ в нерабочее время необходимо проделать немало бумажной волокиты, причём всё это надо запротоколировать заранее. Ну и само-сабой тариф увеличивается обычно в 2 раза.
Кто же этого захочет…
avatar

victy

  • 25 апреля 2013, 20:03
-3
Никогда не брал кредит и не собираюсь.
И надеюсь не понадобиться…
И соответственно не сталкивался.
Но это моё личное мнение.
avatar

victy

  • 25 апреля 2013, 20:17
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги