о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
огромное спасибо за вопросы, считаю, что такой орган как ГРС это достижения нашего социального партнерства в городе, между родителями и властью. Эта форма уникальна и жива уже много лет, всех призываю зайти на сайт нашей организации, там и протоколы с решениями наших собраний, найдете также там и архив форумов, акций, праздников и мероприятий которые проводит наш ГРС совместно с Департаментом образования, наши родители реально учавствуют в заседаниях комиссий отчислений школьников, зачислений в дошкольные учреждения, конфликтные ситуации разбирают совместно с органами социального сопровождения, являются членами Совета при Министерстве образвоания и науки, очень интересная деятельность. У нас есть уже родители проучившиеся на общественных экспертов. Приходите, звоните будем рады. Пользуясь случаем приглашаю на наше традиционное мероприятие 1 июня 2013 года на Фестиваль семейного творчества, заходите на сайт grs.tgl.net.ru.
Благодарю наших активных родителей (Киселев О.Ю., Кошелева М.Б., Валиулов А.Н., Зулаев О.Е., Мирошник С.Н., Мирошниченко Г.В., Никонова М.Н. Яковчук Т.А., Лещенко В.М. и другие) которые свое свободное время тратят на создание условий, чтобы родители стали действительно партнерами в системе образования. Спасибо Вам.
Посетителям хотелось пожелать всего доброго, мира понимания в наших семьях. Проявляйте заботу о своих детях (чужих детей не бывает).
avatar

lamur

  • 24 апреля 2013, 19:39
0
«Журналист Соболев одобрил поступок девушки. «Мне от всей души жаль Инну. Она — красивый, милый и благородный человек. И фильм был направлен абсолютно не против нее, а против всей этой подлейшей системы торговли коронами», — заявил он.»
avatar

hicks

  • 24 апреля 2013, 18:01
0
честно говоря, не понял вашего «надо искоренить привычку жрать на улице». это как, а зачем вам баня, у вас же ванная есть!
avatar

ZipMan

  • 24 апреля 2013, 18:09
0
какой форпост, такая и реклама.
кто утверждал, тот и отвечает.
avatar

ZipMan

  • 24 апреля 2013, 18:12
+1
Уважаемый автор! Я на Вашей стороне душой, но не умом. Вы не подписи собирать должны, а деньги на экспертизу. Если читать Ваш текст, то получается, что у строителей есть бумажки, а у вас только эмоции и подозрения.
Если Вы хотите действовать не «по понятиям», то стройку может остановить только прокуратура или суд. А чтобы это произошло у них должна быть Ваша экспертиза. Даю 99,9% там нарушены нормы по землеотводу и проектированию. Если нет денег, пишите в прокуратуру они ее могут провести, но это наврятли.
avatar

selehin

  • 24 апреля 2013, 18:17
-1
Постараюсь написать, что увижу.
avatar

Aceton

  • 24 апреля 2013, 18:46
0
в свое время у нас главный заказчик у… бищно понастроил, оставив зияющие углы, никаких витрин, что делает город живым и красивым, темную Степана Разина язык не поворачивается назвать одной из центральных, выглядим, как поселок, а точечная застройка в Самаре и в Уфе еще хуже, это когда в относительно небольшом дворе высотку, на месте бывшего корта, до соседних окон метров 30, не больше
avatar

anri

  • 24 апреля 2013, 18:57
0
Свалки в тех местах есть?
avatar

Dobrovolec

  • 24 апреля 2013, 19:50
-1
Трудно сказать, когда-то было упоминание о специализированной свалке покрышек? Но точно не скажу.
avatar

Aceton

  • 24 апреля 2013, 19:55
0
Не каждый 10-й, а каждый 2,5-й )) 40%


Ну я был лучшего о них мнения, меня до глубины души радует то что Ваше данные простой народ поддерживает, кстати четверть полных недоумков в Америке это и есть близко к действительности.
avatar

Bot-a-nik

  • 24 апреля 2013, 20:03
0
Она — красивый, милый и благородный человек.


Как благородно что ты впрягся за своего единомышленника, респект и уважуха тебе, чувак!!!
avatar

Bot-a-nik

  • 24 апреля 2013, 20:08
-1
Для футболиста самое то. Жена не должна знать больше супруга.
avatar

Misha

  • 24 апреля 2013, 20:22
+4
Для жены футболиста возможно. Для миссис России это позор нации.
avatar

robocop

  • 24 апреля 2013, 20:30
-1
Каждый хоть раз в жизни сталкивался с ведомствами: МВД, Прокуратура, ФСИН. Чаще всего отзывы о их работе отрицательные


Есесснах, по обоих сторонах баррикад со стороны закона отзывы будут отрицательные, только одним слишком мягко, другим слишком жестко. И Чо?
avatar

Bot-a-nik

  • 24 апреля 2013, 20:37
0
Как говорится: за гранью добра и зла. (((
avatar

first

  • 24 апреля 2013, 20:46
+1
Наконец то позитив на сайте!)
avatar

Lira

  • 24 апреля 2013, 18:01
+2
)))Это я еще про вепрово колено не успел написать)))
avatar

hicks

  • 24 апреля 2013, 18:03
+2
Погодь, после Пасхи уже все свои мясные деликатесы вывалишь.)) А то как-то не гуманно.)))
avatar

Lira

  • 24 апреля 2013, 18:12
0
лучше научить как кашку сделать без мяска вкусной, капусточку там, скоро фабрика крякнет, и потянет за собой все остальное, давай рецепты подешевле, так сказать, на будущее
avatar

anri

  • 24 апреля 2013, 19:02
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet