о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Посмотрите карту. Пост стоит после ГЭС, если ехать из Сызрани. Половинчатая какая-то охрана безопасности. )
avatar

number5

  • 19 апреля 2013, 12:52
0
Точка 2 кстати неверно поставлена — пост после шлюзов, если со стороны Жигулевска ехать.
avatar

number5

  • 19 апреля 2013, 12:55
+7
Он ни в одно свадебное платье не влезет
avatar

Krasav4ik

  • 19 апреля 2013, 13:20
0
ДА, благодаря им посчастливилось поучаствовать в этом конкурсе.
avatar

ElenaLeftor

  • 19 апреля 2013, 13:31
0
Здравствуйте! Всегда всем говорила что примерно за 2-3 месяца! Но как оказалось, что нужно записываться еще раньше! Уже сейчас записываются на октябрь.
avatar

ElenaLeftor

  • 19 апреля 2013, 13:35
+2
Здравствуйте! Благодарю!
Лично для меня стиль — это умение выглядеть всегда безупречно! Следить за собой! Чтобы все было гармонично!
По поводу Тольятти… Не могу однозначно ответить на этот вопрос. Но все же Тольятти — это серый город! Частенько мы слышим это фразу! Но так и есть! Стиль индивидуален для каждого… У каждого он свой! А у нас в Тольятти — он в массовый с серыми красками.
avatar

ElenaLeftor

  • 19 апреля 2013, 13:44
+1
Другим словами, Тольятти — смурной город…
Если бы не Волга — мать (которая плесневеет уже в июне), да лес — батюшка (которого с каждым днём всё меньше), вообще, пиши пропала…
avatar

NIC

  • 19 апреля 2013, 13:56
0
Елена, скажите.Пусть это не будет рекламой, с какими фотографами вы сотрудничаете?
avatar

Rodnik

  • 19 апреля 2013, 14:09
0
зачем фотографу стилист?
или вы про свадебных и детсадовских «фотографах»?
avatar

Obuhov

  • 19 апреля 2013, 14:20
0
У нас других фотогографов в городе нет!))
avatar

Rodnik

  • 19 апреля 2013, 14:23
0
Елена, скажите сколько стоит у вас свадебная прическа и макияж? Как вас найти? у вас может сайт есть свой?
avatar

elena1984

  • 19 апреля 2013, 14:28
+1
Молодцы! Правильно сделали, что не дождались указаний мэра по субботнику. С уважением! Ю.К.Целиков.
avatar

celikov

  • 19 апреля 2013, 13:08
0
А представители других партий где?
Видимо, боятся ручки запачкать ;)
avatar

NIC

  • 19 апреля 2013, 13:11
+2
Многие, конечно, могут воскликнуть «какого фига нам там делать? Субботник же коммунистический!»
Но я думаю, что эту достойную традицию нельзя забывать.
В конце концов, ведь это прекрасно, когда люди, независимо от партийной принадлежности, очищают свой город от накопившегося за зиму мусора.
avatar

NIC

  • 19 апреля 2013, 14:05
0
очень актуальная сейчас тема — работа для несовершеннолетних в летний период, будут ли такие вакансии?
avatar

lucia

  • 19 апреля 2013, 13:13
+1
Снимал с колеса обозрения?)
avatar

SlesarVova

  • 19 апреля 2013, 14:34
-6