Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Просто нынешние пенсионеры, как-то свято верят, что раз это сотрудник фирмы, большого магазина, то он конечно же, как специалист, порекомендует самое лучшее.( Никак они к оскалу капитализма не привыкнут.
А мне если от них позвонят, то я теперь наверно им скажу, что у меня нет 40 тыс. руб. и на мне уже весят 3 кредита ))) А начнут докапываться, просто грубо пошлю.
Это точно. Поэтому ради наживы обманывать детей и пенсионеров — величайшее зло. Хочется, чтобы за это было какое-то адекватное наказание — например, пожизненное лишение права заниматься предпринимательской деятельностью. Но это вряд ли осуществимо…
Сразу вспомнилось, как А.С.Иванов спасал несколько бабульков, когда им продали лечебные трусы тоже тысяч по 40!!! 0_о
Видно, у проходимцев это любимая цифра!))
Ничего в этом удивительного нет. Человеку же надо где-то работать! И семью кормить. И самому до пенсии продержаться. Увы-увы!!! Некуда журналистам, даже самым профессиональным, в нашем городе приткнуться… Особенно из электронных СМИ. Жаль, что этого не понимают те, которые с шашкой наголо решения принимают по уничтожению конкурентной среды в этом сегменте.Сэкономили копейку, а сели в болото по самую шею.Так что я искренне рада за Рабиновича. Кто умеет креативно работать, ни в какой сфере не пропадёт. Единственное — очень жаль нашу многострадальную тольяттинскую журналистику…
Чего же валить с больной головы на здоровую! Меня тоже приглашали в это заведение. Всё очень приятно: и сам офис, и сервис, и презентация.Всем подругам посоветовала пройти через эту весеннюю процедуру.Никто не в претензии. И, уж поверьте, никто НЛП не использует для реализации этой продукции, силком никого не заставляют приобретать действительно очень дорогие косметические изделия.В противном случае надо всех тех, кто предлагает различные кредиты, также подвергнуть опале. Каждый выбирает по себе и по своему достатку… Включая при этом, конечно, стопроцентно трезвый расчет и голову.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Namaste