Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Николай Иванович, а вроде бы все личные заявления не возбраняется писать от руки? Это ведь заявление отперсоны? Нет ничего лучше. Любая графологическая экспертиза может с этим работать в случае чего.
Я давно пишу про массовую, зомбированную истерию по поводу пьяных за рулем. И никто не голосит по поводу безобразных дорог и убогой работы ГИБДД — причин подавляющего числа катастроф.
Лично я нередко бываю за рулем с промилле выше ноля и что? За 15 лет водительского стажа у меня вообще ни одной аварии не было по моей вине.
и не только «безобразных дорог», но ещё и безобразной дорожно-транспортной инфраструктуры, которая, мягко говоря не рассчитана на существующий транспортный поток.
Стоп. В статье в РБК говорится, что не закупают, а 3 года готовятся закупать.
Финны торгуют энергией в основном, от ГЭС, а не ветряков. И в многоводный год, а 2012 был для них многоводным, действительно образуются излишки и цены падают.
Откуда у финнов избыток электроэнергии? В советское время была построена ЛЭП постоянного тока от Экибастуза до Финляндии через всю страну. На концах этой линии стояли преобразователи переменного тока в постоянный и обратно, которые делали на нашем электротехническом заводе. И гнали электричество финнам и дальше в Скандинавию, пока Союз не рухнул. Я сам видел как варварски разграбляли эту ЛЭП в Башкирии, в районе Зилаира. И вдруг нате вам, финны нам. А по чём? Мы то гнали им по дешёвке и они, перепродав дальше, имели не плохой навар. В любом случае эта покупная электроэнергия будет стоить для нас бешеные деньги. Ну как же ограбить свой покладистый народец.
Признаться, я не получил ответа на свои вопросы, а дежурный ушёл не попрощавшись.
Конкретики в дежурстве больше.Правда обращает на себя внимание одна особенность — мы говорили с вице-президентом по персоналу, но не с жителем Тольятти.
С каких пор американский робот-полицейский историю России преподаёт? Не книжки надо читать (сванидзами писанные), а исторические документы. Говоря об элите я не только имею в виду дворянство, я говорю о деятельных государственных людях, врачах, учителях, философах. Которые являлись носителями генетического культурного кода сформированного столетиями. Ты хотя бы приблизительно можешь назвать цифру взорванных и застрелянных государственных чиновников России за период еврейской террористической войны 19 нач 20 века? Столыпин, застрелянный евреем, это лишь одна из последних жирных и очень символических точек. Сегодняшнии шахиды это безмозглые взрывающиеся идиоты в сравнении с адресным, прицельным еврейским терром того времени.
Прекрасный результат. Сдаётся, что селекционный отбор работающих на ВАЗе дал плоды.
Нужно только посмотреть статистику, насколько увеличилось число заявок в швейные мастнрские, по ремонту карманов брюк и джинсов. :))
В России как в Кампучии расстреляли всех врачей, учителей, философов? Скажу большее, в СССР была ликвидирована безграмотность, широчайшие народные слои получили доступ к бесплатному образованию и здравоохранению. С каких пор психбольные дежавю поучают истории?))
Любое государство, любое (!) всегда очень уязвимо пред сплочённой скрытой организованной группой. Государство это открытый организм. С кем я разговариваю и зачем. Это к примеру как если тебе в автобусе вдруг шило под ребро вденут, а все разведут руками со словами — ну что ж, оказался нежизнеспособен.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Shesterin