о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Кхм, промолчу я про это пожалуй, просто минусану.
avatar

Mefistofile

  • 15 апреля 2013, 16:21
+1
про прокуратуру полностью поддерживаю
avatar

hicks

  • 15 апреля 2013, 16:17
+1
Термопластиковая разметка в обязательном порядке наносилась в городе еще при социализме и держалась довольно таки долго. А обычную сейчас разметку, в то время наносили только на площади Свободы перед парадом. Вот только при Горбачеве разметка сменилась на одноразовую. Вот до сих пор и переводят за наш счет тонны краски.
avatar

Vozmezdie

  • 15 апреля 2013, 16:29
0
Испытываете ли вы угрызения совести в день получения годовой премии, и если нет, то посоветуйте место, где её отключат. Дмитрий, мастер 48-8.
avatar

alkashh

  • 15 апреля 2013, 16:13
0
Сейчас службой по безопасности готовится новая инструкция о пропускном и внутриобъектовом режиме. Там эти правила будут уточнены
avatar

DMixalenko

  • 15 апреля 2013, 16:17
-1
Спасибо за квалифицированное разъяснение! Серъёзно! Мои первые два вопроса, вызвавшие подозрения «в бестолковости» связаны с тем, что любая реорганизация, смена акционеров — представляет уникальную и легитимную возможность «взбодрить» персонал.

Так японские компании увольняют 100 % всех, кроме буквально нескольких человек, а затем заново, на новых условиях набирают на работу, кого им нужно…

Поэтому в смене названий — много чего таится. Нужно давать разъяснения и на эти темы. Давать подробно, с примерами. Тут твиттерный стиль -враг.
avatar

Aceton

  • 15 апреля 2013, 16:17
0
Три месяца назад было массовое комплектование персонала на новые мощности, в связи с этим возникли определенные трудности с оформлением документов.
Вопрос оптимизации процесса оформления на работу прорабатывается
avatar

DMixalenko

  • 15 апреля 2013, 16:20
0
не за что. одним из условий перехода контрольного пакета к рено-ниссан в лице этой компании было сохранение рабочих мест, об этом даже сами ниссановцы (джон мартин) говорили прямо в одном из интервью на автоньюс.
таким образом нарушить обещание ВВП в этой стране они побоятся, думаю :)))
avatar

igormo

  • 15 апреля 2013, 16:22
0
читайте статью 153 ТК РФ:
— «работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере… По желанию работника ему может быть предоставлен другой день отдыха. В этом случае работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается в одинарном размере, а день отдыха оплате не подлежит».
если имеются конкретные случаи невыполнения указанной нормы — сообщайте, разберемся
avatar

DMixalenko

  • 15 апреля 2013, 16:36
+2
И если надпись прорастет в мою квартиру…

Убью!
avatar

Vozmezdie

  • 15 апреля 2013, 16:18
+2
Кстати, по поводу «дежурства» простого вазовца. Ау, мужики! Есть среди нас простые вазовцы, готовые «дежурить»?!

Можем устроить хоть коллективное 1-3-5 человек, хоть единоличное. Пусть оно будет анонимным. Мне важно самому узнать — настоящий это человек или нет, это принципиальная черта для дежурного. А дальше — давайте обсуждать наш завод изнутри. Не только с верхушки, которой всегда кажется, что то «место проклятое», то «руки из жопы». Естественно, никакие личные или прочие данные «дежурного», кроме тех, что приведены в анонсе никуда от меня дальше не уйдут.

Так есть желающие?!
avatar

PINGvin

  • 15 апреля 2013, 16:20
0
Презабавно.
Следуя Вашей логике — Путин не является тираном и с ним вполне возможно взаимодействие на взаимовыгодных условиях?
avatar

zuko

  • 15 апреля 2013, 16:22
0
Для особо сомневающихся: на фото — не пианист ))

Не уже ли это Тайип Эрдоган, отвечающий на вопросы жителей Турции в прямом телеэфире.
avatar

Vozmezdie

  • 15 апреля 2013, 16:37
0
zuko, тираном является правитель, действия которого основаны на произволе и насилии. Исходя из такого понимания, путинская вертикаль власти тиранией еще не является, но тенденция к этому есть. Соответственно, Путин тираном еще не является. Вторая же часть Вашего вопроса, где Вы говорите о каком-то взаимодействии на взаимовыгодных условиях, мне не понятна.
avatar

ACC0508

  • 15 апреля 2013, 16:38
0
Рыбу в мясо? Зачем?

Для красоты и легкого копченого привкуса от жареного бекона))


avatar

hicks

  • 15 апреля 2013, 16:12
0
В «Золоте Рима» за это время и стол ещё не сервируют, и тем более салат не успевают ещё подать:(

Ого! это на южном шоссе которое? Оно еще работает?
avatar

hicks

  • 15 апреля 2013, 16:14
0
Да, «работает». Попробую выкроить время и написать о банкете, с которого не солоно хлебамши вместе с гостями уехали в «Штаны». А до переезда 2 часа я всем доказывала, что это не заказанные клоуны и не мой очередной прикол:)
avatar

55555

  • 15 апреля 2013, 16:22
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги