О том и речь, что мне то ладно, других тоже минусуют. Сами видите, опять минусы пошли. Разберитесь Максим пожалуйста. Очевидно, что кобылозадовцам спокойно не живется)))
«Посадят всех!» (с) То бишь, минусуют не только вас, но и другие посты. Кому-то без гадостей в жизни скучно Кому именно — глянем. Не быстро. В техническом плане у нас пока, увы, без перемен в лучшую сторону.
Ишаки там чего только не делают. Вино вон в магните абхазское продают, откуда? С Гудауты что ли? Ежевичное варенье еще понятно и веник лавровый. Но то в сезон надо ехать.А у турок и мед и чай вкусные.
Да, семья необыкновенная, согласна. Первые 30 лет жили душа в душу без шума и пыли. Через неделю 40 лет совместной жизни. Процесс приручения к укропу:) это обычно первые год-два (ещё я обувь его в подъезд выкидывала:), а вот на 40 лет всё таки развод планирую, вопреки всем протестам и доводам.
Нужен админ адекватный и хоть слегка подкованный юридически, чтобы не нашли за что прикрыть. Думаю, что сделаем.
А пока письмо передала мэру, дабы разобрался кто поставил цель дискредитировать и мэра и мэрию.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
robocop