Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Спасибо! Очень интересно. В феврале 1977 года зимой, мы с Кабоны прошли на лыжах на остров Зеленец и далее на другую сторону озера к мемориалу «Разорванное кольцо». Это был один из маршрутов «Военно-полевой дороги № 102» или «Дороги жизни».
Ну вот — яркий пример весеннего обострения.
В жизни, вероятно, «Аспеед» ведёт себя тихо и незаметно, а тут — под «ником» можно и похамить, можно и «изрыгнуть» ругательство — никто же не узнает его в лицо и не скажет где он живёт — в каком доме и квартире?..
Это, как в автобусе: зашёл один такой, подобный «Аспееду», всего одно слово сказал и… уже хочется выйти из автобуса и больше никогда с ним не встречаться. И руки помыть, потому, как брался за поручень…
Благодарю!
Я на правом берегу у истока Невы утром долго ходил у памятников, где ЖД дорога была через Неву и не мог понять, какими силами, каким напряжением ума и здоровья можно было построить мост на деревянных сваях при таком течении и при бомбёжках?!
А сколько таких мостов было построено нашими отцами и дедами по всей России…
И ведь живут среди нас те, которые на своих «квадрациклах» по могилам…
Зайдите в «редактирование» вашей темы (иконка карандаша справа от названия темы).
Над окошком, где размещается текст, есть панель, найдите «cut» или ножницы:
В окошке с текстом оставьте для «шапки» 1 фото и (или) абзац текста, далее нажмите «ножницы». Сохраните.
Всё, что после «ножниц» уйдет внутрь, а «шапка» будет видна на главной.
Плюсанул :)! Это не идет в сравнение с «подвигами» местных гайкеров, заехавших на мотоциклах в Паркхаус и избивших мелкотелую охрану.
За всеми красивыми фото и описаниями скрывается тяжелый труд участников, мужественное преодоление всех невзгод и препятствий, возникающих в путешествии!
Дай Бог всем вам здоровья и новых маршрутов!
Вы однако, «правильный» вазовец, вас всё на заводе устраивает, все начальники вам нравится, а какие-то рабочие, которым не нравится как их обманывают, вы их никогда не поддержите, вам начальство роднее…
про таких как вы в старину говорили — штрейкбрехер…
Ну почему же помом,,, Иванка вычислила-что это я и есть… А хотите я вас к себе в номер возьму, хоть почувствуете как вас девочки облизывать будут- не все же вам Андрееву в каждом посте ж… у лизать… Или это старая комсомольско-профсоюзная школа так далеко засела, что не подлижешь не поедешь?
Голосовать надо не за тех, у кого есть компот и печеньки, а за тех, кто готов ими поделиться. А вообще, вся политическая система в итоге сводится к компоту с печеньками. Кто бы за кого бы ни голосовал, втихаря надеется на компот с печеньками. Партии разные, а компот с печеньками один и тот же.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Shesterin