о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
а я все в ынтернетах провожу время! :)
avatar

robocop

  • 6 апреля 2013, 19:01
+9
Всем всё надо запретить! И ничего не поощрять. Дети могут рождаться только в центральном ЕдРище, потому что там сконцентрированы все деньги страны! А остальной голытьбе можно разрешить заводить котиков и собачиков… небольших!)))
avatar

Ivanka

  • 6 апреля 2013, 19:17
+1
Пора привыкать, что не важно как голосуют, а важно как считают. А у нас уже и не считают, а просто рисуют %.
Жир и его партия создана КГБ СССР для выявления психически нестабильных (дабы держать их на виду) и по наследству досталась путинскому ФСБ. Именно поэтому Жир непотопляем, как и Чубайс.
avatar

alkashh

  • 6 апреля 2013, 19:40
+1
Завтра скажу, далеко искать его нужно будет, но для тебя Вера постараюсь))
avatar

robocop

  • 6 апреля 2013, 18:58
+1
Первая фотка Клерка очень похожа на главного героя фильма «Жар под кожей». Который год ищу этот фильм))
avatar

robocop

  • 6 апреля 2013, 19:06
0
Да Яночка, куда вас несет?! Тут девочки все пальчики стерли под нижним бельем, а вы философские вопросы! :)
avatar

robocop

  • 6 апреля 2013, 19:10
+3
Абсолютно не возбудило. Чисто эстетическое удовольствие)) При чем с эстетическим удовольствием я могу любоваться и стройным женским телом в том числе)))
Да и вообще, если уж о мужском теле говорить с точки зрения возбуждения, то мне нравятся более поджарые мужчины, похожие фигурой на индейцев. Чтобы сила в глаза не бросалась, а мышцы видны были только при каких-либо усилиях со стороны мужчины.
avatar

BlackCat

  • 6 апреля 2013, 19:26
+2
да вроде его полно и на торрентах и в сети в различных вариантах))
avatar

BlackCat

  • 6 апреля 2013, 19:30
+3
А что тут страшного? Если кого-то кто-то возбудил? Это нормально и естественно. Или же я опять ничего не поняла про стриптиз...=)
avatar

Ivanka

  • 6 апреля 2013, 19:33
0
не могу найти, дайте ссылку, пожалуйста Кать! :)
avatar

robocop

  • 6 апреля 2013, 19:49
+4
почему прикалываюсь?! Пусть моя девочка получит мимолетное наслаждения, что может дать дать мое заплывшее жиром, старческое тело? :)
avatar

robocop

  • 6 апреля 2013, 19:56
+5
Не наговаривай на себя, Мишанька!)))
avatar

Ivanka

  • 6 апреля 2013, 19:58
+2
)))ну если это так важно, то я использую станки для бритья.
avatar

mnemonik88

  • 6 апреля 2013, 21:14
+1
и я чего-то не могу. Правда еще не все свои торренты пролазила. Некоторые сегодня чего-то глючат.
avatar

BlackCat

  • 6 апреля 2013, 21:33
+1
а английским, случайно, не владеете?)))
avatar

BlackCat

  • 6 апреля 2013, 21:40
-1
И не надо комплексовать по этому поводу.


Это кто из нас комплексует? :)Случайно не тот который что бы поднять свою значимость и самооценку напоминает себе и окружающим при каждом случае себе о своей генетической великости?
avatar

Bot-a-nik

  • 6 апреля 2013, 21:39
+1
Думаю, Навальный


Иванка, специально до Вас в очередной раз пытаюсь достучатьсяя до Вашего разума (в надежде на наличие его остатков) и объяснить ху из мистер Навальный. Мистер Навальный типичный агент влияния госдепа США — выпускник Йельского университета и националист кстати как Вы, отрабатывающий те средства ваыделенные на развал России которые сам госдеп в наглую на голубом глазу даже не пытается отрицать. Ну а такие Вы — его целевая аудитория есессно функционирующая на безвозмездной основе. Есть старый известный всему миру принцип — Разделяй и властвуй, он гениален и прост до безобразия, вложи три копейки в навальных, промой мозги иванкам, разосри между собой русских, татар и башкир и звиздец твоему некогда могучему геополитескому противнику.
avatar

Bot-a-nik

  • 6 апреля 2013, 21:54
+1
Навальный хочет стать президентом Он хочет изменить систему управления Россией и сделать так, чтобы население страны, богатой нефтью и газом, жило «не в нищете», а как европейцы.

Поверьте это ему абсолютно не надо.Очередная шайка рвущаяся к власти.За Навальным стоят совершенно другие люди.Я уважаю его за его проекты РоПил и РосЯМА.Но проекты и стремление к власти это абсолютно разные вещи.Навальный это тоже для кого своеобразный проект.
avatar

hicks

  • 6 апреля 2013, 21:55
+1
И всё же он один «кусается» открыто

Оппозиция у нас какая то хилая просто.да и нечего ей проивопоставить власти.Идей нет.Лидера нет.«ПУ должен уйти» а что взамен то? вернуться в 90?
avatar

hicks

  • 6 апреля 2013, 21:57
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги