о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
что делать женщине в 47 лет на пенсии? моему младшему будет 20 лет всего. Но это я еще рано успела «омногодетить». Большинству же мам еще работать и работать для своих детей. И где забота о папах? Мой папа (у него тоже нас трое)и мой муж вкалывают как рабы ради семей!
avatar

TABY

  • 6 апреля 2013, 12:30
+8
Бабы дуры не потому дуры, а потому что бабы, спасибо за дежурство, юзайте их во все дыры, мне лично уже надоело.
Как мужественно. Батенька, Вы переплюнули даже иполитку в своём посте, а уж тот не стеснялся в выражениях насчёт так называемых баб. Хамство это, уважаемый, обычное трамвайное хамство. Поздравляю Вас, Вы заняли достойное место, место иполитки. :)
avatar

Beashen

  • 6 апреля 2013, 12:49
0
Ну и хорошо. А то поди разберись что это за провода идут сначала на крышу, а потом к соседним зданиям. На фото только один из пучков таких кабелей (кликабельно).

avatar

aleksandr63ru

  • 6 апреля 2013, 14:04
-4
Хамство это, уважаемый, обычное трамвайное хамство. Поздравляю Вас, Вы заняли достойное место, место иполитки. :)


Достойное? :) Рад стараться Ваше выскоблагорьодье!!! А медальку на впалую мою чахоточную хрудь повесите??? Если определенная категория людей сама себя опускает до уровня примитивных животных как я к ней по Вашему должен относиться? С уважением что ли?
avatar

Bot-a-nik

  • 6 апреля 2013, 14:11
0
«жирные тетки»


Причем тут жирные? Впрочем мне лучше жирную чем силиконовую. Когда мышцы искусственно перекачены и высушены это смотрится неестественно и гееобразно. Поставьте рядом Арни Шварцнегера в молодости и Федю Емельяненко, может сложиться ложное впечатление что первый от второго мокрого места не оставит, хотя все с точностью до наоборот.
avatar

Bot-a-nik

  • 6 апреля 2013, 14:17
0
Вы первые, кстати, начали!


Вот не надо обобщать, у меня лично этот жанр в исполнении любого пола вызывает чувство как минимум недоумения и к эротике имеет такое же отношение как балет к хоккею.
avatar

Bot-a-nik

  • 6 апреля 2013, 14:22
0
То что Игорь Богданов пошел в политику меня радует
avatar

tushov

  • 6 апреля 2013, 13:04
+2
Зам по пропаганде — это официально. А так, пораспределять бы чего-нибудь и… на Байкал с гражданкой Семеновой!))
avatar

Starik

  • 6 апреля 2013, 12:48
0
Согласен с безнадёгой.
avatar

foma

  • 6 апреля 2013, 12:49
0
я СКП 44.1 Приора
Кем если не секрет трудитесь, вряд ли «роботом»).
avatar

foma

  • 6 апреля 2013, 12:52
+2
Профком ППШ за 10 (десять!) лет моей работы не распределил ни одной путёвки.
Что?! Так таки и ни одной, неужели всё по своим расходилось? :)
avatar

Beashen

  • 6 апреля 2013, 12:52
+6
По имеющейся у меня информации, массовой забастовки в ВО, действительно, не было, а был протест нескольких рабочих в иной форме, который связан с уменьшением заработной платы после перевода с 2-х сменного режима работы на 3-х сменный. Это изменение режима было согласовано с профкомом АСМ, хотя рабочие были против.
Shesteriny же хочу возразить: действительно, профкомы АСМ путевки уже давно распределять не должны, однако фактически это происходит — их распределяют уполномоченные по социальному страхованию, которыми, как правило, являются профсоюзные активисты, сидящие в цехкомах АСМ.
avatar

ACC0508

  • 6 апреля 2013, 12:59
+3
О ужас!!! 10 лет ВСЕ путевки себе оставлял!!!)))
avatar

Starik

  • 6 апреля 2013, 13:00
+2
Думаю, Навальный не собирался и не собирается выдвигаться в президенты, так как понимает, что у него нет профессиональной подготовки для выполнения работы такого уровня. Хотя, тем более, не было такой подготовки и у Путина, а ведь правит, фактически, уже около 13 лет! А как лидер оппозиции, Навальный заслуживает уважения — власть его сильно испугалась и начала хотя бы создавать видимость работы в интересах России.
avatar

ACC0508

  • 6 апреля 2013, 13:17
-1
власть его сильно испугалась


А еще власть до того испугалась бастующих шахтеров с касками на горбатом мосту, митингов учителей с требованием зарплат как у уборщиц, чеченских террористов и ПРО в Европе, сейчас начала бояться детьми торговать, нелегальных иммигрантов прикармливать, вот такая у нас пугливая власть. В начале прошлого века власть была не пугливая, навальных максимум в ссылку отправляла, чем это для Российской империи кончилось, напомнить?
avatar

Bot-a-nik

  • 6 апреля 2013, 14:06
+3
Тем, что к власти пришёл Ленин и дискредитировал идею социализма.
avatar

Ivanka

  • 6 апреля 2013, 14:11
-1
Проголосовала «Да». Всяко лучше нынешних фанатов Кипра, хотя их ситуёвина нас никак не касается, само собой!)))))
avatar

Ivanka

  • 6 апреля 2013, 14:21
0
Ivanka, дискредитация идеи социализма произошла после смерти Ленина, в связи с чем никакого социализма в СССР и не было. Его пытался построить Горбачев, но у него не получилось это сделать.
avatar

ACC0508

  • 6 апреля 2013, 14:24
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги