Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Тоже считаю, что надо было.
Когда мне на СТО портачили, так я на трех сервисах уже в Книге жалоб отписывалась. Реально, помогает. Сразу перезванивают, предлагают заехать, чего понапортачили исправляют за свой счет.
ни хрена… ребята.
Вот например, я, приехал на мойку с оторваным глушителем. Помыли мне машину, и тут я начинаю предъявлять, мол, — «глушитель ВЫ суки мне поломали!!!»
Не тут то быдло ;) Описи нет? Осмотра авто до мойки нет?
— ДО СВИДАНИЯ!!!
Николай, я тебя уважаю как честного человека и как туриста, но как политика…
Тебя умело используют, а ты это даже не замечаешь.
А что касается результатов опроса я и не сомневался, что мэрская гвардия всегда обеспечит достойные (по их представлениям) результаты голосования в отношении Андреева.
Но как всегда интересны коментарии
Вексельбург, это если бы евреи построили город, а то что к власти пришли в результате капиталистического переворота то это еще не повод переименовывать.
Чем ИП как потенциальный работодатель «социально незащищеннее» и «более нуждающийся», чем ООО? Я как руководитель плачу 30% от фонда заработной платы сотрудников, и это далеко не 36 тыс. руб. в год за каждого, а куда больше. Почему ИПшники просят отеческой заботы от президента, правительства, да всех властей в конце концов? Не хочешь заниматься индивидуальной трудовой деятельностью, Предпринимать с большой буквы, иди в дворники, посудомойки и т.п. Автор пишет: "… за месяц в РФ стало на 416000 рабочих мест меньше, доходы, как минимум 416000 семей исчезли!" — Не стало, просто самые мелочные ушли в тень, кто платил честно все налоги и взносы, — остались.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
… это как то не звучит))
уже давно пора на на «Ты»)
что мы тут вельможи какие то?))
NIC