Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
отличный отчет и фото!
Обязательно побываю на Камчатке.
Но по поводу авиабилетов за 9тыс из Москвы сомневаюсь.Цены где то от 15-16 тыс туда-обратно.И это минимальная цена сейчас.Причем к лету становятся дороже.
Напрасно сомневаетесь. Билеты покупал аж в ноябре. По 13 т.р. туда-сюда. Но в декабре они стали по 9, я сдал первые. К лету, конечно, дороже, но лето и сами камчатцы предпочитают проводить не на Камчатке. В среднем за год не более 20 дней с температурой выше 20. Вот осень, весна. Это да.
Авиаперевозчик — Аэрофлот. До апреля провоз лыж и снаряжения бесплатно. Т.е. даром провозишь 40 кг снаряжения и еще на 40 (если потянешь финансово и физически) рыбу, сувениры, камни с вулканов…
В мае лично я был на Камчатке один раз. Занимались тем же самым только без пурги уже и на лыжах (беговых) чаще в плавках. Здесь даже городские соревнования в это время в такой форме проводятся.
Не так уж много вариантов, если честно. А для ТЛТ пожалуй один (это если бюджет не зашкаливает, а знает предел)))
Есть у нас заводик, наследие Алика Гасанова, «Слик» называется. Эти выдержат все.
Из «иногородних» вариантов — пожалуй ВСМПО, г. Верхняя Салда.
А о дорогах… Да чего о них рассуждать то, ничего особенного. «Кусаюсь» я обычно не за то, что дороги плохие. Это уже древняя русская традиция, сход снега вместе с дорогами. Бесит восторг некоторых товарищей по поводу «ах святейший мер наш, славься в веках, дороги наконец то»…
Нет дорог — не привыкать. Не в этом дело. Все знают, что секс — хорошее дело. Но если для секса кто то обещает жениться, а потом делов не знает — женщины, ну-ка вслух назовите такого? ))))))))
)))))))
Ведро воды на даче ))))
Да по логике то любая мойка. А что, так критично, что там что то мыть надо?
Сейчас по весне как то актуальнее радиаторы промыть, я так бампер снимаю чтоб толком вымыть оттуда все.
Помните что сказала на прощание дежурившая здесь еврейка, руководительница Фемен? Она сказала: Любите себя! Она знает что говорить ей нужно а что нельзя.Ни при каких обстоятельствах от неё мы не услышим: Любите друг друга!
В ЕР «поналезли», только для того, что бы ДАЛИ делать то, что у людей получается. Если бы заведующий сердечно-сосудистой хирургии в центр.районе не «вступил» в ЕР, то у города не было бы кардиологического центра.
Врать не буду, не помню просто о какой области речь шла, но история следующая — победил на выборах «не тот» кандитат, не от ЕР, а до этого была договоренность, что будут строить молокозавод в области и… конечно с помощью ЕР. Так вот, после «победы» послали и людей и завод. «Сами стройте!». Так что, думаю, что туда не лезут самостоятельно, а просто вынуждают:(
Вот в совке 1 мес. был декретный, а дальше в ясли, ну а детей сколько мерло всем пох хуже чем в африке, и лично я под раздачу попал, но сцуко выжил, так что не обессудьте.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Обязательно побываю на Камчатке.
Но по поводу авиабилетов за 9тыс из Москвы сомневаюсь.Цены где то от 15-16 тыс туда-обратно.И это минимальная цена сейчас.Причем к лету становятся дороже.
hicks