о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
выиграет тот, кто не уснёт))), детки в этом возрасте спят днём 2-3 раза.
Даже не представляю, чтобы свою принесла, ооочень нужно подгадать, режим дело такое.
Кто там будет, напишите, рёва наверное будет больше чем родительского счастья.
Мы в 2 то года после прогулки бывает кричим, так спать хочет, хотя с этой самой прогулки утаскиваю тоже с рёвом.
avatar

katuu

  • 30 марта 2013, 19:49
0
Вот сразу видно, сидит человек на бюджетном субподряде

Это о ком речь?
и все с дорогами в городе сразу отлично )

не отлично, нет.
но в отличие от пушкова и «денегнетремонтанебудет» я вижу, что ямы ремонтируют.
Кольцо тоже понятно какое, чего придираетесь то

вот она уточнила — и стало понятно.
На самом деле, по моему субъективному мнению, дороги этой весной и не лучше и не хуже чем в предыдущие

когда там к мэрии пробитые покрышки возлагали?
что там про ремонт говорили?
а снега тогда совсем не было.
в этом году ремонтировать начали, когда снег еще лежал, но дороги были чистые. И сейчас ремонт ведут по фактической погоде, а не по прогрессивной «европейской» технологии в первый снег, анонсированной пушковым.
Темп и качество работ по миллиарду с гаком, выделенному на Тольятти мы увидим этим летом

дай бог, дай бог…
avatar

nazxul

  • 30 марта 2013, 19:30
0
Если бы нормально содержали бы дороги зимой

Чтобы не ремонтировать дороги, их нужно содержать не только зимой, а круглый год. По весне асфальт рвет перепад температур и вода, затекающая в трещины.
А чтобы этого не было, трещин не должно быть с осени…
В общем — замкнутый круг.
avatar

nazxul

  • 30 марта 2013, 19:34
0
«Мэр Сергей Андреев, в самом начале своего отчёта за год работы скромно сказал: «Я не буду говорить о том, что мы купили троллейбусы и отремонтировали дороги...». Так и напрашиваются вопросы: «В каком городе и какие дороги вы отремонтировали?!». Вопросы регламентом отчёта предусмотрены не были. Потому эта фраза мэра окончательно убедила меня, что дороги в нашем городе, как не ремонтировали, так ремонтировать и не будут.»

Несколько раз перечитал этот пассаж, так и не понял мысль автора. Что именно тут говорит о том, что дороги ремонтироваться не будут? Это во-первых. Теперь во-вторых. Фраза мэра «я не буду говорить и т. п.» абсолютно однозначно понимается, как «я не буду говорить, что мы починили и купили, потому что мы не починили и не купили».
Дороги у нас те еще, но автор нагнетает не по делу.
avatar

leonardo

  • 30 марта 2013, 20:33
0
Но весь сыр бор именно где фонд ЗАРЕГИСТРИРОВАН!

Строить СССР 2.0 из Кипра сподручнее?
avatar

nazxul

  • 30 марта 2013, 17:31
0
Кургинян подаст в суд на Немцова

Е… ла жаба гадюку© народная мудрость
avatar

nazxul

  • 30 марта 2013, 17:32
+2
youtu.be/frHJiOvGFgE

вранье, поди?
либеральное?
avatar

nazxul

  • 30 марта 2013, 17:36
0
очередная ЛАПША. онанизм.
avatar

NIC

  • 30 марта 2013, 18:36
0
Действительно, странные у меня взгляды на Кургиняна. Для Вас странные, а я ему жопу лизать не собираюсь!
avatar

Vozmezdie

  • 30 марта 2013, 20:13
+1
любимые приёмчики либерастов — наглое враньё


youtu.be/frHJiOvGFgE

вранье, поди?
либеральное?
avatar

nazxul

  • 30 марта 2013, 17:35
+4
«Молодец, мужчина! :)»
Удивительный человек!!!
avatar

Ivanka

  • 30 марта 2013, 17:40
+3
Значит получали по полной, раз помните как это больно. Осмелюсь предположить, что за деоло. Это бывает. :)
avatar

Beashen

  • 30 марта 2013, 17:46
+1
Bot-a-nik жжёт!)) Чувствуется, у человека призвание! ;)
avatar

NIC

  • 30 марта 2013, 18:19
+6
Лучше б наш уважаемый презик подписал указ о казни тех тварей, которые кинули госказну на десятки млрд. руб.
Нет, бля, как же как же можно?! это ж герои труда!
avatar

NIC

  • 30 марта 2013, 18:59
0
Чтобы были плюсики, нужно РЕАЛЬНО что-то делать, кроме как «отметились» и поставили детские качельки, я ничего больше и не заметила.
Сказала бы и за это спасибо, НО территория ужасна, это всё равно, что в квартиру с черновой отделкой занести мебель и думать, что всё не так уж и плохо.
Всё плохо, поэтому минус Вам!
Кстати «спасибо» за шавок гуляющих по городу, проблема просто неразрешимая и плевать на прокуратуру, отстреляли вывезли, вы ведь много чего делаете там не… и законы вам всем не указ.
Хотите отметиться, отмечайтесь, но как-то по активнее

avatar

katuu

  • 30 марта 2013, 19:56
0
что у них там красть, сток один, ни одного ноута приличного не нашли.
avatar

katuu

  • 30 марта 2013, 19:57
+4
Он же не может подписать сам себе смертный приговор, скажете тоже.
Презик… ласково то как и вроде как не обозвали)))
avatar

katuu

  • 30 марта 2013, 19:59
+1
У меня несколько благодарственных писем, почетных грамот от заботливых работодателей и куча хронических болезней. Вот только, по бесплатным путевкам в профилактории, выделяемым и фонда социального страхования я так ни разу не отдохнул. Так же, втихоря им присуждают федеральные звания «Ветеран машиностроения» со всеми вытекающими привилегиями. И еще звезду на сиськи этих м«ударников» капиталистического труда нацепить осталось!
avatar

Vozmezdie

  • 30 марта 2013, 20:06
+1
Презик… ласково то как
Ну… знаете ли, мы же его любим в глубине души… Где-то очень глубоко. )))
avatar

NIC

  • 30 марта 2013, 20:34
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги