Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А скажите, Shesterin, почему у Вас зачастую стартует больше, чем финиширует? Вы не дошедших топите или закапываете? Что Вас связывает со " Степанова Наталья Николаевна —заместитель директора лицея № 67"?
Вторым ключевым достижением своей работы градоначальник назвал «освобождение муниципальных предприятий от опеки криминала». Например, рынка в сфере ритуальных услуги.
Да далеко пойдет Сергей Андреев, т.к. даже в беспределе «Тарасова +К» в сфере ритуальных услуг нашел положительные моменты и записывает это себе в заслугу.
Но мне кажется куда более честной оценка ситуации в данной сфере депутата губернской думы Дроботова А.Н. (из последнего его дежурства на тлттаймс):
В похоронном деле у нас назревает скандальный кризис. И «Хронограф» здесь прав. Задайте себе вопрос – когда у нас был прежний руководитель МУПа «Спецкомбинат» Степан Ракицкий возникали ли у нас подобные проблемы? У нас таких вопросов не возникало. Всё было по-честному. И вдруг такие проблемы на пустом месте. О чём это говорит? Мне кажется, этой ситуацией должны заняться правоохранительные органы. Кстати, люди, которые вынуждены усложнять ситуацию для горожан в похоронном деле, работающие в соответствующих «мупах» молчать не будут. И если их спросят правоохранительные органы, они будут об этом говорить, потому что всё это противно и мерзко.
Видимо совсем нечем отчитываться мэру Тольятти, что он даже такую деятельность своих опричников записывает себе в заслугу.
Весь отчет — одним общие фразы, никакой конкретики и много-много шоу.
PINgvin. Поддерживаю ваше мнение по поводу, якобы отчета мэра. Это не отчет — очередное дешевое выпячиваете себя. Отчет может быть толстый, с использованием супер- пупер технологий, можно докладывать лежа, стоя, но все таки главное, это СОДЕРЖАНИЕ по работе мэра. При этом не только, что он обещал ( а он действительно ничего не обещал), но и то, что он обязан делать в силу возложенных на обязанностей по Уставу города, принятых ранее решений ТГД в программах и других нормативную документов. 1. Устроить скандал в театре «Колесо», закрыть молодежный клуб, это круто! А вот навести элементарный порядок в ЖКХ — силенок не хватает. Снег не убирался, с тарифами бардак, ремонт внутриквартальных дорог производится без проектной документации. Ни один из руководителей ЖКХ не был привлечен к ответственности. Правила благоустройства написать не могут! Какие изменения в ЖКХ с этим мэром мы ждем? 2. Десятки тысяч людей ждут квартир по различным программам в т.ч. Молодые семьи, многодетные, сироты, чернобыльцы и т. Д. Никаких Мероприятий, сроков. Идет какое то издевательство — люди просят дать землю, а им сказки про проекты планировок рассказывают. Земельные участки под жилье не отводятся. 3. Никакого отношения мэр к повышению зарплаты учителям, работникам культуры не имеет. Это было решение президента и правительства РФ, которое он не собирался решать, пока Меркушкин не принял решение. Точно так же Меркушкин принял решение по молодым семьям, которые отстояв в очереди потеряли право на сертификаты. Мэр не говорит, когда будет муниципальное жилье и сколько его будет построено… 4. Многие проблемы, которые должны решаться публично — решаются кулуарно, объясняется экономией бюджета. Сыр договорился, что кто разрарабатывает какие там зоны: где тех. Задание — публичное, а когда — эти зоны будут реализованы? Потом окажеться, что оборудование для этих зон надо будет покупать… Правильно у фирмы разработчика документации. Опять, Самараэнерго разрабатывает БЕСПЛАТНО, со слов мэра, схему теплоснабжения города. Где публичное задание? Другими словами — схема теплоснабжения города — это наши тарифы в будущим. Сэкономим сегодня 3 млн. Рублей в бюджете и отдадим в будущем на 100 лет сотни миллиардов. Чьи интересы будет учитывать Самараэнерго в разработке этой схемы? 5. Мэр постоянно врет: про конкурсы на муниципальные должности, если Огп было в мэрии, где заявления в полицию, мэр не ездил на съезд к Прохорову, а смотрел энергосберегающие лампочки и т. Д. ..6. Сегодня насмешил репортаж по Тольятти: на тролейбусы Глонас установили. Больше проблем на транспорте нет… 7. Мэру не до работы: все в судах по защите своих должностей. Сколько мэр набирал команду, а ее у него не было — полгода. Задаю вопрос — не было бы мэра, что нибудь было бы хуже, отвечаю нет! 8. Для мэрии была большая неожиданность, когда АвтоВАЗ дал 250 млн. Рублей на спортплощадки. По моим данным мэрия до сих пор не решила вопросы регистрации этих объектов, финансирования дополнительных ставок… 9. Мэр боится, что его будут проверять, поэтому препятствует работе КСП. Если честен, чего бояться? А если это будет юр. Лицо — полное подчинение мэру… В отчете почему то про это ничего не сказал… Так что все правильно PINgvin написал.
У нас депутаты- пжЫвисты как бы все зарегистрированы в России. Но весь сыр бор в том, что члены семей этих депутатов понакупали недвижимости во враждебных и подконтрольных госдепу странах. Многие из них (детей, жен, бывших, будущих)ведут там бизнес. Но еще сыр бор в том, что Путин, который грудью встал на защиту кипрских вкладчиков не расчитался в полном объеме со своими российскими вкладчиками Сбербанка, который в 1991 году обесценил накопления. «55555» мне не даст соврать!
Кургинян продолжает смеяться по этому поводу.
Человек, что смеется с «копьем в епоЖ» выглядит жалко идиотично.
Кретины! 40 лет — не православный юбилей однако… Даже этого слова в православном служебнике нет. Читайте латынь! В отличие от Древнего Рима и Ватикана на Руси не празднуется сорокалетие…
смысла не видно, кому давать будут?!- олигархам за труд!
промышленности нет, сельского хозяйства нет, торговля, общепит, жкх — все в частных руках!
кого награждать????
Поздравить и праздновать не одно и то же. Я на свое сорокалетие выключил телефон и в одного шарахался по городу с пивом. Побродил по набережным во всех районах, по лесу, по улицам… Да много где был. Мне было интересно и понравилось. Провел некую черту, перестал общаться со всеми бывшими «друзьями», как-то все само собой расставилось местам и полкам. Жить стало легче, жить стало веселей )))))
Это не праздник, это подведение итогов и планы на будущее, хотя Высоцкий пел о 37-ми. Скорее всего в 37 начало, в 40 окончание периода переоценки. На мой взгляд, конечно.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Shesterin