Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Когда в Воркуте служил, такие сугробчики — обычное дело! Жаль не могу выложить фото, как мы проход к стелле памятной в части откапывали на 9 мая, чтобы возложить венки ))) Только там не гребни сугробов были выше роста, а полноценно такие высотой. После пурги вокруг части заборов «не было»!
Хм… Наверное, было какое странное выражение лица ))) Или молодо выглядите, для сотрудника какой-либо организации. В карте то что написано, не СБ ГазПром?
два раза писала им, чтобы сделали тротуар для тех кто не на машине, фикушки, прислали официальный ответ, что плевать они хотели на таких клиентов.
Поэтому больше мы туда и не заезжаем и не заходим.
«Заботливые»
4. По поводу рекламы в «дежурствах». Я снова повторяю — любой человек, занимающийся бизнесом в Тольятти, Самаре и любом другом уголке мира имеет возможность обратиться к нам и заявить о своём желании «дежурить». Мы не откажем. И бесплатно дадим ему возможность разместить в анонсе любую информацию о его компании.
Слова ваши? За язык не тянули? Будьте добры обеспечить. Передергиванием я тут видите-ли занимаюсь. А вы чем? Отнекиванием?
Пока мэр по отношению ко мне не выполнил ни одного обещания. В велокругосветку не пошёл, хотя на предвыборной и в газетах говорил, ,, я свои обещания всегда выполняю,, Поездка на всемирные ветеранские игры под большим вопросом. Завершение строительства зала тяжёлой атлетики в ,, Олимпе,, который мы ждём 20 лет тоже обещал, не строит. Наверно обещаного три года ждут.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
999