Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Сегодня ночью была вторая серия. Снега меньше, а ветер сильнее. Тех, кто откопался, но выехать не смог (а таких процентов 80, сужу по тому, что виду), завалило снова. Еще один выходной. Прорвавшихся на дороги из дворов воителей гаишники заворачивали назад. Машина, на которой мы тут ездим, припаркована была удачно. Откопались быстро. А дорогу лопатой проложить получилось не очень. Но удалось простимулировать тракториста. Основные трассы в городе к этому времени были пробиты, за городом тоже. Доехали до Паратунки, посидели в источниках. Во дворах, конечно, ситуация для владельцев авто ужасная.
Ого себе, сменить судью.
Однако вы о себе очень хорошо думаете.
Хотя может и не зря конечно, может быть вертолет с президентом сюда именно из-за вас прилетает иногда.
а вы знаете, что инвестиции — это деньги, которые должны возвращаться? вы инвестиции с невозвратным займом путаете. Как вкачали инвестиции — так Дерипаска их и обязан отдать.
вы инвестиции с невозвратным займом путаете. Как вкачали инвестиции — так Дерипаска их и обязан отдать.
я как раз нет.не путаю.У вас почему то обо мне впечатление, что я все время что то путаю.))
Должен отдать и отдаст это абсолютно разные вещи.там уже все на кризис 208-2009 списали.Очень удобно получилось
«Мараша» запросила 18 млрд.
ГАЗ запросил 1 с хвостиком миллиард.
Но конкурс выиграла «Мараша», хотя сборку будет производить на мощностях того же ГАЗа.
Распила нет, ага.
Все честно.
Ну и для сравнения, не сложно подсчитать, что это стоимость примерно тысячи Майбахов.
Нахуя нужно столько Майбахов, не расскажешь?
Они помогут разработать семейство двигателей мощностью 250–450 лошадиных сил, соответствующих экологическому классу «Евро-6», оригинальную автоматическую трансмиссию и электронные блоки управления, а также систему полного привода и силовые модули кузова.
папа, а движки у газа на 450 лс бывают?
нет, сынок, это фантастика.))
"… над исполнительной властью необходим депутатский контроль, а он может быть только со стороны оппозиционных депутатов..." — теперь я понимаю предназначение трёх остальных партий в ГосДуме, кроме ЕдРоссов. Спасибо, Анатолий!
Ситуация в семье: Жена после работы забирает ребенка из детского сада, приходит домой, кормит всю семью, моет, чистит, убирает, муж в определенное время отстранился от домашних дел, и приступать не желает.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
999