о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А что будет при потеплении??? Лодки пора приобретать)))
avatar

Santa

  • 22 марта 2013, 13:14
-1
т.к. смог одолеть не больше километра, до первого работающего магазина.


За магазин в «пургу» — отдельный плюс!
avatar

Aceton

  • 22 марта 2013, 13:15
0
Фото подъезда вообще отпад))
Эка весна у вас там.))
avatar

hicks

  • 22 марта 2013, 13:23
-1
Я заметил: как только 999 прилетает на Камчатку, так там возникает «катаклизма»…
К чему бы это?
avatar

Shesterin

  • 22 марта 2013, 13:29
0
Да я тоже не знаю, но не важно, вот покажет официлаьный прибор 0,005 промиле у вас. ну или 0,05, это есть основание признать ваш состояние состоянием алкогольного опьянения, дальше то что?
Дальше будете сидеть без прав. И считать это нормальным?
avatar

Arbo2

  • 22 марта 2013, 13:29
0
Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области на заседании в четверг, 27 августа 2012, утвердили «дополнение к инвестиционному соглашению» между правительством области и автозаводом ГАЗ. Как рассказали «Газете.Ru» в законодательном собрании, соглашение было разработано совместно областным комитетом по экономике и промышленности и представителями завода.

В результате соглашения инвестиционный проект по организации производства автомобилей JR 41, известных как Volga Siber, год назад признанный руководством области «приоритетным», был скорректирован в сторону сокращения.

Дополнительное соглашение по сравнению с ранее утвержденным бизнес-планом предусматривает: снижение общего объема инвестиций области в проект с 7 млрд 211 млн рублей до 6 млрд 405 млн рублей; снижение объема налоговых льгот с 416,5 млн рублей до 287 млн рублей; снижение размера компенсации процентной ставки по кредитам на Siber с 197,5 млн рублей до 192,7 млн рублей; срок реализации проекта до полной окупаемости, напротив, вырастает с предполагавшихся ранее 80 до 98 месяцев.
Виктор Мараховский, Газета.Ru
avatar

hicks

  • 22 марта 2013, 13:16
+1
В «Российской газете» № 97(5770) от 3 мая 2012 года на пятой полосе напечатана статья «Добро пожаловать, но никаких „посторонних“?» о том как проводятся торги на основании закона № 94-ФЗ в Министерстве промышленности и торговли России
avatar

hicks

  • 22 марта 2013, 13:21
0
Меня тоже ностальгия мучила, когда я в 70-80-ые в Россию в отпуск приезжала. И ещё чувство страха было — а вдруг не выпустят. Сейчас проще:), и то с первым адвентом тоска берёт:)
avatar

55555

  • 22 марта 2013, 13:22
0
а вообще чего это я распрягаюсь))))
Юзайте гугл и яндекс.много интересного прочитаете.просто если вы что то знаете, то это не всегда еще не то, что есть на самом деле.
avatar

hicks

  • 22 марта 2013, 13:26
0
Вот вы смеетесь, а ложек-то там не хватает…
avatar

timurkibirov

  • 22 марта 2013, 13:28
+1
У Вас красивый ник… Говорящий?
avatar

timurkibirov

  • 22 марта 2013, 13:30
0
А никакой раскоряки для Андреева и нет, он будет действовать как скажет губернатор-в нашей стране ведь жесткая вертикаль власти.

Ага… Смертью смерть поправ!
Андреев не самоубийца! Он о самосохранении думает!
avatar

timurkibirov

  • 22 марта 2013, 13:31
+1
Дежурный дежурил, дежурил, дежурил, да не выдежурил.))))
avatar

hicks

  • 22 марта 2013, 13:28
+1
Насчёт пидоров Вам к экологисту-надомнику. Он точно такой же как и Вы толераст и дерьмократов чует за версту. :)
avatar

Beashen

  • 22 марта 2013, 13:29
+2
Ага, видно, только надо уметь разглядеть. И разделить лизоблюдов, работающих, профи, человеков и гумно.
Ни разу не видел людей, которые бы с полной уверенностью могли бы сказать что разбираются в людях и могут всех справедливо разделить (имею ввиду классифицировать по этим категориям).
Да и новый человек вряд ли сможет сразу же все понять. Ясно все будет по прошествии времени, а когда оно придет новый руководитель скорее приспособится к коллективу чем полностью вот так его разгонит.
офтопное пс: жена моя дорогая, люблю тебя и обожаю, обнимаю и целую, только не читай эту дурацкую статью ))))
avatar

Arbo2

  • 22 марта 2013, 13:27
0
Время — лучший фильтр наши поступков и решений.
Ни разу не видел людей, которые бы с полной уверенностью могли бы сказать что разбираются в людях и могут всех справедливо разделить
век живи, век учись.
Арбо2, а при чем тут Ваша жена?? Она сейчас в подобной ситуации???
avatar

Santa

  • 22 марта 2013, 13:31
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet