Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В ходе показательных заездов Moscow City Racing 15 июля 2012 болид российской команды «Формулы-1» Marussia заглох при подъеме на мост… Неужели и Кортеж глохнуть будет?
Это я к чему… к тому что и проект так же заглохнет после того как его распилят.
Не напомните, что сейчас с таким НАРОДНЫМ проектом как Е-мобиль?)))Или может вспомним Немцовы и госзаказ на Волги? или Волгу Сайбер??
А про АЗЛК и Лужкова вообще молчу.
Здравствуйте.
Есть следующие вопросы вопросов:
1. Сколько времени проходит от начала до конца сбора документов на усыновление?
2. Сколько времени проходит с момента подачи всех документов на усыновление до момента когда лицо становится официально усыновителем?
3. Как много людей прекратило собирать документы? Ведь всё-таки я думаю там не хилый пакет документов собрать надо.
Я думаю надо приглашать первых лиц мэрии действующих и бывших и задавать вопросы по теме, без всякой политики, если зто не Долгополов. комменты ответов после окончания дежурства.споры между вами после окончания дежурства.любителей оскорблений удалять. пиарщиков тоже(типа репы).в конце анализ и оценка дежурства. и не чаще 2 раз неделю, а то превращается в балаган. политические темы не смешивать с другими
К, сожалению, жизнь в городе зависит от них. А в покое оставлять чиновников нельзя, потом это своебразный способ информирования губернатора и федеральные структуры о происходящем в городе.Уверяю вас. если откинуть вопросы маргиналов. остальное как шило в одном месте для отцов-командиров.А мэр должен сам анализировать и давать оценку дежурств своих подчиненных на сайте. Но это уже другая опера
Человек может отказаться отвечать по какой-то своей причине.
Статья 51 Конституции РФ. 1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.
бред! Не бред! Пишу только то, что знаю сама.
13 марта при отлове дикой собаки я была оцарапана с ослюнением в области левой кисти. Обратилась в травмпункт в 17-30 часов, очередь подошла в 23-50. Я конечно не сидела, а подъезжала-уезжала, а вот люди с травмами сидели:( Писанины с укусами минут на 20, потому в вечернее и ночное время (одна сестра в отделении) в общей очереди. Доктор сказал, что второй травмпункт давно необходим, но все молчат и сидят в очереди часами.
16-го смогла днём сделать без проблем.
20-го пришлось пропустить — невозможно было попасть — пришлось бы простоять ночь:(. Логичнее было сместить укол на утро 21-го.
Это зря вы так думаете.В основном налимы, бывают сомы, щуки, язи, лещи(причем абсолютно здоровые))), судаки.Сомы большие бывают.В Астрахани ловили и побольше конечно, но тем не менее.
раков бывает нормально можно наловить кстати)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Это я к чему… к тому что и проект так же заглохнет после того как его распилят.
Не напомните, что сейчас с таким НАРОДНЫМ проектом как Е-мобиль?)))Или может вспомним Немцовы и госзаказ на Волги? или Волгу Сайбер??
А про АЗЛК и Лужкова вообще молчу.
hicks