Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Если меня остановит сотрудник ДПС и усомнится в моей трезвости, я поеду на освидетельствование, чтобы доказать, что это не так. Зачем доводить дело до суда?
Администрация сайта вполне могла бы ограничить такие тупые вбросы, как это сделать я уже писал неоднократно, но как мы видим все остается как было. Получается что лица администрирующие не особо в этом заинтересованы, к сожалению.
Выражаю благодарность всем, кто уделил время и поделился своим мнением. Могу точно сказать — такой же, какой рубрика была раньше, она уже не будет. Несколько советов будут приняты к исполнению. Подробно я написал здесь, чтобы не оставлять длинный комментарий. Да и не каждый сюда вернётся прочитать итог.
Понимаете, какая штука. Если человек не желает отвечать на тот или иной вопрос — мы не можем его заставлять. Ни мы, ни читатели. И дело тут вообще не в рекламе или не рекламе. Человек может отказаться отвечать по какой-то своей причине.
Тут неплохо было бы вспомнить Конституцию РФ. Гордума не контролирующий орган, она в принципе не должна заниматься контролем за мэрией. Это особенность ТГДы заниматься чем угодно, лишь бы не разогнали.
Антирабическую вакцину после укуса ввести практически невозможно. Люди вынуждены сидеть в очереди от 2-х до 8-ми часов.
бред!
недавно на данную процедуру отвозил человека.
в травмпункте в окошечко обратился с укусом — без очереди (практически) принял врач, сделали пару уколов (столбнячную тоже колят дополнительно). Сказали когда приходить еще. Минут 30 времени потратили.
Я снова повторяю — любой человек, занимающийся бизнесом в Тольятти, Самаре и любом другом уголке мира имеет возможность обратиться к нам и заявить о своём желании «дежурить». Мы не откажем. И бесплатно дадим ему возможность разместить в анонсе любую информацию о его компании.
Отлично! Я прошу предоставлять мне возможность дежурить каждый понедельник: на вопросы отвечать не собираюсь, мне нужно только бесплатное размещение «любой информации о моей компании».
В конце прошлого года Алтайский суд в счет погашения задолженности обязал 45-летнюю вдову с тремя детьми, внуком и престарелой матерью-инвалидом покинуть дом, отправив их на 40-градусный мороз. Семья не смогла платить по кредитам, оставшимся после смерти мужа.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec