Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
что она не в состоянии справиться с ямами на дорогах… погода, природа, климат и т.д.
А про то, что асфальт просто — ГАВНО, а подрядчики все сплошь свои, друзя-братья, и про распил бабла, про это администрация ничего и никогда не скажет ;)
Всегда так было и, видимо будет. Россия… блятьМать) пардон)
для Aceton
зовите руководство хоть посмеемся, но наверняка опять будут мекать и бекать, как было уже
искал и нашел www.tlttimes.ru/blog/onduty/290.html www.tlttimes.ru/blog/onduty/291.html
целый день ушел на прочтение, но так я давно не смеялся))))
думаю с 2010 года в их работе не много изменилось
Полезно было б организовать отлов и, возможно, последующее умерчвление некоторых буйных людей, прыгающих вечером по крышам авто (на моей, он не прыгал, убил бы НАХ сразу)
… обкурился он, обпился чего, но блин, пришлось вязать этого нарика всем подъездом. Он крепкий оказался, говнюк, но нас то больше!))
Он сука, кусался и орал как резаный, пока я ему по черепу не съездил… грустно… бля…
Вот так подумаешь, как же с такими можно иначе поступать… как-то гуманнее надо… по-человечески что ли…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec