о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
А как на самом деле?

совесть совсем потеряна, да?
avatar

nazxul

  • 20 марта 2013, 22:35
-4
совесть совсем потеряна, да?


Абсолютно. Если серьезно, я не очень слежу за многими вещами, да могу пересчитать цены СССР на нынешние, точно знаю что в СССР на коммуналку были ниже, но вот с 2004-м годом эта связь по коммуналке мной лично утеряна.
avatar

Bot-a-nik

  • 20 марта 2013, 22:41
0
Надо где-то найти квитанции 2004 года и сравнить :)

p.s.: нашла за 2007 год (февраль) — 1840 за коммунальные услуги (раньше было одной квитанцией). Сейчас гор. вода и отопление — 2545, содержание и ремонт 1222, холодная вода и канализация — 392.

Итого:
2007 — 1840
2013 — 4159
avatar

Dobrovolec

  • 20 марта 2013, 22:48
-3
совесть совсем потеряна, да?


Да что там моя совесть, когда в это время закон сохранения энергии нарушен. Вот как Вам такое заявление?
avatar

Bot-a-nik

  • 20 марта 2013, 22:53
+1
счас ботаник в ценах СССР пересчитает и все равно получится, что жить стало лучше, жить стало веселее…

таким хоть ссы в глаза.
avatar

nazxul

  • 20 марта 2013, 22:58
+1
о вот с 2004-м годом эта связь по коммуналке мной лично утеряна.

чо сказать то хотел?
цены не выросли?
avatar

nazxul

  • 20 марта 2013, 22:59
-3
Итого:
2007 — 1840
2013 — 4159


Жаль что не за 2004-й, но тем не менее, а средняя зарплата и пенсия? Если не влом сразу в разы или проценты переводите (если чистые тепло и электроэнергию выделите, то честь Вам и хвала, материальную компенсацию не предлагаю по понятным причинам).
avatar

Bot-a-nik

  • 20 марта 2013, 23:00
-3
таким хоть ссы в глаза.


Ну что ты такой агрессивный, вот я напротив сегодня мирный-мирный :)) То что жить стало веселее — абсолютная не правда, так как мы весело жили в 90-е так уже надеюсь и не будем (лично я навеселился на всю оставшуюся жизнь), то что лучше конкретно в материальном плане, то ты тут на 100% прав. Аргументов воз и маленькая тележка.
avatar

Bot-a-nik

  • 20 марта 2013, 23:08
0
С зарплатами не помогу, работы разные, соответственно, и уровень оплаты тоже. А вот жилье тоже самое.
avatar

Dobrovolec

  • 20 марта 2013, 23:12
-1
цены не выросли?


В отношении (пропорции) к уровню среднего дохода населения. Ты вроде как экономист в ТГУ позиционируешь себя или я ошибаюсь? Ну уж мне то зачем такие вопросы задавать: «цены не выросли?» и время попусту терять, ну или правдолюба- иванушку дурачка из себя строить, в кайф зачем тебе это? Понятно же что я про уровень дохода спрошу.
avatar

Bot-a-nik

  • 20 марта 2013, 23:16
0
С другой стороны, он таки лидер движения «Декабрь».
С третьей, если я ничего не путаю, друг Михаила Прохорова и руководитель его партии в регионе.
С четвертой, как писали в блогах, видели его на совещаниях в «Единой России», посвященной выборам…
Если бы было всё на столько просто, есть ещё с пятой и с шестой.
avatar

Misha

  • 20 марта 2013, 23:18
-6
раскрыть комментарий
avatar

Shesterin

  • 20 марта 2013, 23:28
+4
Читайте газеты!
Перечитайте «Собачье сердце». :)
avatar

Beashen

  • 20 марта 2013, 23:54
0
Ребёнку помощь ещё требуется, стоимость лечения увеличилась до 400 000 долларов…
avatar

andre

  • 20 марта 2013, 23:30
-2
Среагируют те, кто слушает радио («Эхо Москвы» к примеру) — там предупреждают, что за сирена и что надо делать!
avatar

Shesterin

  • 20 марта 2013, 23:33
-2
а усыновление семьёй (не важно какой национальности) чужого ребёнка это моральный подвиг


Ну или удволетворение своих садистских и/или педофильских утех. Когда здесь происходит усыновление хотя теоретическая возможность дотянуться рукой закона есть, а когда там ее в принципе нет. Что ж мы за ублюдочная причем единственная в мире страна, которая «белыми» детьми торгует???
avatar

Bot-a-nik

  • 20 марта 2013, 23:41
0
Рада за вас, что Вы не испытали в своей жизни этого давящего сосущего все нутро ТОСКИ или СКУКИ от ОДИН-о-ЧЕСТ-ва. Не многие люди способны пройти ЭТО испытание, многие ломаются, многие спиваются, кто-то закрывается от мира и от себя и напоминает этакий орешек. Определенные СИЛЫ провоцируют людей, разобщают, взращивают гордыню национальной самости.
avatar

kristal

  • 20 марта 2013, 23:19
-1
Ух-ты!!! а какие
СИЛЫ провоцируют людей, разобщают, взращивают гордыню национальной самости
и кто за этими СИЛАМИ конкретно стоит? Кто нас друг на друга науськивает, грубо говоря?
avatar

Bot-a-nik

  • 20 марта 2013, 23:24
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги