о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Пользуюсь сотовым с 1997 года. Оператор и номер не менялись.В контактах только родственников более 50, плюс сослуживцы — этих сотня, плюс рабочие контакты — более сотни(половина активных, половина не очень)
Плюс друзья, знакомые(тоже под сотню) — и это всё похерить? Для меня номер много значит…
И сохранение номера это плюс.
avatar

victy

  • 19 марта 2013, 22:47
+2
Ага, ну да… Именно эти Ваши четыре знакомца и обеспечивают трафик Мегалохотрона )))))))
Если Вы имели ввиду Мегафон, то как минимум 100 контактов из моего тлф вряд ли его сменят на другого оператора.
avatar

first

  • 20 марта 2013, 00:18
0
вряд ли его сменят на другого оператора.
Хрен редьки не слаще. (С)
www.youtube.com/watch?v=je6nmu_Gc7s
avatar

Beashen

  • 20 марта 2013, 07:40
+3
010390, прошу простить меня за то, что не ответил на Ваш вопрос-я не догадался, что он мне адресован. А ответ на него такой: для защиты работников в стране должны быть независимые профсоюзы, но не такие, в котором работал Николай Шестерин, а такие, как профсоюз «Единство». Более того, без таких профсоюзов не может нормально развиваться и экономика, а также не может быть создано гражданское общество, то есть не может нормально развиваться страна. К сожалению, руководители нашей страны не обладают достаточной для понимания этого профессиональной подготовкой. Что же касается муниципальных предприятий, то кроме профсоюзов рабочих должны защищать и мэр, и городские депутаты. Почему они не защищают рабочих? Это уже вопрос не мне, а им.
avatar

ACC0508

  • 20 марта 2013, 01:14
-2
Укол принял — Анатолий!
Перефразируя: Профсоюзы всякие нужны — профсоюзы всякие важны…
Пётр с «Вашей глыбой» и рядом не валяется — всё мечется, всё союзы какие-то сомнительные создаёт перед выборами.
Как же Вы себе замену достойную не подготовили на ВАЗе?
avatar

Shesterin

  • 20 марта 2013, 08:40
+3
осторожней теперь господа жытели tlttimes…
avatar

aaaaeeee

  • 19 марта 2013, 23:10
0
почему то вспомнилрсь бадание молодцев под названием '' Маски шоу — мордой в снег '' у офиса Гусинского в девяностых
avatar

Djvu

  • 20 марта 2013, 03:00
0
закон о штрафах за использование нецензурной лексики в СМИ.


Жаль, что не в местах общего пользования, государственных и муниципальных учреждениях. Чего там мелочиться?
Опять же, пополнение бюджета. Можно было бы вторые «антиматерные олимпийские игры» провести.
avatar

Aceton

  • 20 марта 2013, 07:59
0
А о чём вообще этот пост???
avatar

first

  • 20 марта 2013, 00:20
+5
Хорошо знаю всех их-и Исаева, и Железняка, и Яровую. Как сказал бы один наш тольяттинский психотерапевт, это люди с психикой 13-14 летних. И не только они такие, но и те, на кого эти депутаты работают. Способом запретов никогда ничего позитивного создать невозможно.
avatar

ACC0508

  • 20 марта 2013, 00:38
+1
ачоооо так много удаленных комментариев? что, закон уже в силе?
avatar

anri

  • 20 марта 2013, 01:18
-10
раскрыть комментарий
avatar

Bot-a-nik

  • 20 марта 2013, 05:47
+1
Это у Максима Малявина нужно спрашивать.
Пожалуй его нужно приглашать на дежурство не только под новый год, но и когда у его пациентов идет обострение.
avatar

zh-tlt

  • 20 марта 2013, 06:23
0
это настроение из под пера клавиатуры вылезло! Действительно, люди в разных возрастах и состояниях концентрации внимания — друг друга не понимают.
avatar

Aceton

  • 20 марта 2013, 07:39
+9
едресня не только жулики и воры, но еще и хамы поганые
avatar

robocop

  • 20 марта 2013, 07:43
0
По моему РАЗУМению вся жизнь начиналась с
территории России, немудрено, что сейчас весь
негатив по сети возвращается в первоистоку,
отсюда и причина, почему мы так плохо живем (в
основной своей массе).-------- вот эта фраза заставляет перезагружаться мою систему снова и снова, дух Жанны Агузаровой мне в помощь!
avatar

Djvu

  • 20 марта 2013, 03:21
0
Со вторым пунктом категорически не согласен.
avatar

zuko

  • 20 марта 2013, 08:08
0
ОЧЕ-ВИДНО-Е НЕ-ВЕР-О-ЯТ-НОЕ!!! Была такая замечательная передача, сколько она открывала для простого человека великих истин.
avatar

kristal

  • 20 марта 2013, 08:30
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги