Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Пользуюсь сотовым с 1997 года. Оператор и номер не менялись.В контактах только родственников более 50, плюс сослуживцы — этих сотня, плюс рабочие контакты — более сотни(половина активных, половина не очень)
Плюс друзья, знакомые(тоже под сотню) — и это всё похерить? Для меня номер много значит…
И сохранение номера это плюс.
Ага, ну да… Именно эти Ваши четыре знакомца и обеспечивают трафик Мегалохотрона )))))))
Если Вы имели ввиду Мегафон, то как минимум 100 контактов из моего тлф вряд ли его сменят на другого оператора.
010390, прошу простить меня за то, что не ответил на Ваш вопрос-я не догадался, что он мне адресован. А ответ на него такой: для защиты работников в стране должны быть независимые профсоюзы, но не такие, в котором работал Николай Шестерин, а такие, как профсоюз «Единство». Более того, без таких профсоюзов не может нормально развиваться и экономика, а также не может быть создано гражданское общество, то есть не может нормально развиваться страна. К сожалению, руководители нашей страны не обладают достаточной для понимания этого профессиональной подготовкой. Что же касается муниципальных предприятий, то кроме профсоюзов рабочих должны защищать и мэр, и городские депутаты. Почему они не защищают рабочих? Это уже вопрос не мне, а им.
Укол принял — Анатолий!
Перефразируя: Профсоюзы всякие нужны — профсоюзы всякие важны…
Пётр с «Вашей глыбой» и рядом не валяется — всё мечется, всё союзы какие-то сомнительные создаёт перед выборами.
Как же Вы себе замену достойную не подготовили на ВАЗе?
закон о штрафах за использование нецензурной лексики в СМИ.
Жаль, что не в местах общего пользования, государственных и муниципальных учреждениях. Чего там мелочиться?
Опять же, пополнение бюджета. Можно было бы вторые «антиматерные олимпийские игры» провести.
Хорошо знаю всех их-и Исаева, и Железняка, и Яровую. Как сказал бы один наш тольяттинский психотерапевт, это люди с психикой 13-14 летних. И не только они такие, но и те, на кого эти депутаты работают. Способом запретов никогда ничего позитивного создать невозможно.
Робокоп, Вы лично и такие как вы можете конечно сотрясать воздух но по своей сути и Вашей роли в обществе вы никто, оно – общество без вас вполне может и выжить и в принципе безболезненно обойтись как обходилось когда-то. Общество не может обойтись без рабочих, фермеров, инженеров, учителей, врачей, архитекторов, военных, ученых и т.д. А вот без вашей шумной, новоявленной и многочисленной 3.14здобратии в которую входят фотографы, дизайнеры, визажисты, психологи, рекламщики, косметологи, копирайтеры и прочая основа белоленточной пены, общество обойтись вполне может. Более того общество без вас — паразитов будет только здоровее. Да мы по привычке будем по вам скучать, на вроде того как моя такса не имевшая сроду ни одной блохи, вдруг начинает себя чесать, но по сути то она здорова, так и общество без вас будет только здоровее.
Так что характеристика данная вам в топе заглавии хоть и груба но более чем точна. Да вы мелкие твари — мелкие кусающиеся паразиты на теле общества.
Это у Максима Малявина нужно спрашивать.
Пожалуй его нужно приглашать на дежурство не только под новый год, но и когда у его пациентов идет обострение.
По моему РАЗУМению вся жизнь начиналась с
территории России, немудрено, что сейчас весь
негатив по сети возвращается в первоистоку,
отсюда и причина, почему мы так плохо живем (в
основной своей массе).-------- вот эта фраза заставляет перезагружаться мою систему снова и снова, дух Жанны Агузаровой мне в помощь!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Плюс друзья, знакомые(тоже под сотню) — и это всё похерить? Для меня номер много значит…
И сохранение номера это плюс.
victy