о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Нет, я не знаю с какой статьи бюджета они возмещают ущерб.
avatar

Katrin_v

  • 18 марта 2013, 21:40
0
а еще ям полно… пару раз чуть колесо не пробила
avatar

Katrin_v

  • 18 марта 2013, 21:41
0
Я проверил расходы на капремонт Вашего дома в 2011 году. Крышу, с которой упала сосулька отремонтировали за полтора миллиона рублей.
avatar

Vozmezdie

  • 18 марта 2013, 23:30
-2
Гаражах и на парковках надо парковаться, а не пихать машину где нипоподя, а потом искать крайних.
avatar

radomirkka

  • 18 марта 2013, 23:48
-2
есть действенный способ — эт продать свою колымагу и гонять на общественном, мало видимо автолюбителям других гемороев, потребелнцы
avatar

anri

  • 19 марта 2013, 01:52
+1
Вы в труднадзор и президенту России и губернатору напишите о безобразии вТПАТП-3. Я работал водителем в ТПАТП-1 и ушёл от туда из за скотского отношения к водителям, и чтобы раньше времени не сдохнуть. Пётр молодец то что сковырнул этот фурункул. А нам надо поддаржать и написать во все органы власти России о проблемме ТПАТП-1
avatar

Luvi

  • 18 марта 2013, 21:59
0
Мы благодарим Петра Анатольевича и желаем успешного разрешения ситуации! Всем спасибо за вопросы!
avatar

PINGvin

  • 18 марта 2013, 22:21
0
За последнее время Россия стала платить дань США на $270 миллиардов больше. Скоро Россия откажется платить дань...

интеллектуал.
avatar

nazxul

  • 18 марта 2013, 21:47
0
а фото новой не нашлось?
пилиция где
avatar

aaaaeeee

  • 18 марта 2013, 22:02
0
Настроение плохое, hicks?

настроение отличное)Чего и вам желаю
пост ни о чем

для меня ни о чем.ИМХО.Если бы экскурсия по замку анприме.Первый бы плюсану.
А что это за пост..«Книжки умные читаем, канал «Дождь» смотрим», То есть только для ценителей, которых мало чем удивишь. Они могут себе позволить лучшее. Не только в России"
вот где желчь то в каждом слове…
У меня самого голова побаливает весь день, но весна все-таки, давайте добрее быть друг к другу )

Я всегда за добро.но добро должно быть с кулаками.
Вы лучше порадуйтесь за то, что область чем-то интересным, примечательным сверкнула

так уже порадовался когда первый раз увидел.)))Годик назад)
Желчь просто в каждом слове сквозит

Это исключительно сарказм
avatar

hicks

  • 18 марта 2013, 21:57
0
оппозиция до сих пор спит ???


Послушав «Эхо Москвы» выяснил, что оппозиция спит, точнее продолжает пребывать в маразматическом анабиозе, заявляя что это «хитрый ход кремля» в целях отвлечь общественность от незадекларированной квартиры депутата Яровой. Рупор Путина на «Первом» — Миша Леонтьев молчит, ждемс...
avatar

Bot-a-nik

  • 18 марта 2013, 22:28
0
Обычно про «добро с кулаками» пишут те, кто от этого самого добра ни разу в зубы не получал, ИМХО. Ладно, каждый имеет право на мнение и каждый имеет право его высказать, на то форумы и придумали. Кстати, я думаю, что когда замок достроят, экскурсии к нему (и в нем) будут нормой.
avatar

Toxi

  • 18 марта 2013, 23:04
+2
да очень даже красиво и необычно, уж лучше чем замок Галкина, по крайней мере снаружи.
avatar

PavelD

  • 18 марта 2013, 23:49
+1
чё говорить, но свою нишу в культ массовом секторе наверняка займёт. Достойно сделано!
avatar

Belkatlt

  • 19 марта 2013, 00:20
+2
в ТЛТ над строить, а не в Бинарадках разных, нашли предмет для гордости, не ваш это предмет, не для вас
avatar

anri

  • 19 марта 2013, 02:02
+2
никак новый передел в транспортной отрасли
— ой-ли, налицо вновь неудачный подбор руководителя для транспортного предприятия! В троллейбусном депо чехарда с директорами постоянная — результат огромные доги и разруха, теперь автобусное АТП — скандал с коллективом (даже при беспрецедентной помощи области в обновлении автобусов) и поголовная коррупция! Вот было бы наплевать, если эти олухи «рулили» бы частным предприятием Андреева или Абрамова, но ТП АТП№3 это же муниципальное предприятие получающее дотации бюджета города — нахрена такие деятели нужны, что бы за их нерадивость и вороватость рассчитываться из бюджета!
avatar

stels_63

  • 18 марта 2013, 22:53
0
Заголовок крайне неудачен. Особенно вместе с фото. Непонятно, кого барином назвали.
avatar

stong63

  • 18 марта 2013, 23:31
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги