Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
да гласность полная! в 2010 году вы пришли на диспетчерские попиарились, требований не заявили и трусливо скрылись.
пришел срок новых выборов надо попиариться!
вот и вся гласность!
Пётр, уважа! Водитель должен перевозить людей, а не быть козлом отпушения по уши в салидоле. Иначе новые автобусв очень скоро превратятся в хлам. Работа водителя автобуса вредная и особоопасная, водителям надо молоко выдавать и в 45 лет как военных на пенсию отпревлять. Я зная не по наслышке как водители автобусов за рулём умирают и что все водители имеют прфессиональные заболевания, а некоторые становятся инвалидами. Пётр так держать!
И почему ты при этом проходишь мимо чудовищной лжи Путина&Медведьева, ЕР при потенциальном ударе по правящей власти сопоставимого с расстрелом парламента в 93-м ???
Когда увидел фото, честно говоря подумал, что на фотографии какой-то средневековый европейский замок, где-нибудь в Швейцарии или в Австрии. Но когда прочитал далее, то просто был поражен этим произведением архитектуры. Замок поражает и завораживает своим видом. Зачем ехать за тридевять земель, чтобы увидеть европейскую экзотику, когда тут, рядом под боком, такая красота. В Тольятти стало одной достопримечательностью больше. И этой достопримечательностью можно по праву гордиться.
Настроение плохое, hicks? Что не высказывание — все не так: и пост ни о чем, и архитектура спорная и достопримечательностей и без замка хватает и в других странах все лучше, чем у нас. Желчь просто в каждом слове сквозит. У меня самого голова побаливает весь день, но весна все-таки, давайте добрее быть друг к другу ) А так рассуждать, в любом хорошем начинании можно найти изъяны, если задаваться такой целью. Вы лучше порадуйтесь за то, что область чем-то интересным, примечательным сверкнула, а не бедствием стихийным или проблемами очередными.
Но мы же интеллигентные люди. С полным средним и, порой даже высшим образованием! Книжки умные читаем, канал «Дождь» смотрим, за границе отдыхаем, за Россию болеем…
Высшее образование нынче даже олигофрены получают — не критерий в принципе.
Книжки умные читаем, канал «Дождь» смотрим
Это вообще оксюморон. Умные книжки это в первую очередь наши классики например Ф.М. Достоевский, где с их умением заглядывать на многие десятилетия вперед где «Бесы», а где «Дождь» с их алаллуями березовским???
России крайне необходим Пиночет и трудовые лагеря на Колыме, по другому очевидно не очиститься. Конфискация имущества и ссылка всех членов семьи на 25 лет.
Ездить, конечно, хорошо. Если возможность есть. По данным УФМС з/паспорт есть только у 3% населения. И сколько из этих 3% реально ездят хотя бы раз в год, и хотя бы не в Турцию на пляж )) Так что для многих, увы, это одна из редких возможностей увидеть собственными глазами не убитые дороги и загаженные подъезды, а что-то более красивое )
Могу предположить, что это здание «висит» на балансе управляющей организации, а не на физике. Поэтому ставки налога на имущество физ лиц здесь не применимы. А здание мне лично нравится, несмотря на то, что это удовлетворение собственного эго автора и инвестора )) Тем не менее, этот проект заслуживает большого уважения. Заметьте, у нас в черте города стоит недострой ТЦ уже давно. Стиль оч схож. Если инвесторы найдут силы закончить — будет с чем сравнить.
я думаю, сравнения будут неуместны )) тут краткий рассказ одного из авторов проекта этого замка, (много проф. лексики, но много и классных фото замка) zakshi.livejournal.com/107633.html
в принципе, понятно возмущение путина — корешей щемят.
чего так возбудились «противники политики путина» стариков с кургиняном?
ну, допустим, у старика-пеногона там небольшой уютный оффшорчик. СССР 2.0 удобней с кипра строить.
2. ОГРН
1027700337928
Полное наименование ЮЛ:
Международный общественный фонд «Экспериментальный творческий центр» (Центр Кургиняна), МОФ-ЭТЦ
Адрес (место нахождения) представительства:
6023 Кипр г.Ларнака 24, ул. Лорда Байрона и Термопилона, оф. 205
(24 Lord Byron and Thermopylon str, 205 Office 6023 Larnaca — Cyprus)
…
Дата внесения записи в ЕГРЮЛ:
19.06.2008
ГРН:
2087799300950
Прфсоюз — молодцы. А то руководство АТП-3 совсем сели водителям на шею и ножки свесили, не дают житья трудягам, запчастей нет, ремонтируют автобусы сами водители, причём за ремонт не платят, просыпаются на работу в 3 ночи с работы приходят в 18 часов, а зарплата с гулькин клюв. Водителю должны предоставит средства труда, автобус, в исправном состоянии, чтобы он выполнил свою работу качественно, если всё повесили на водителя значит скоро все новые автобусы станут ломом.
Такая ситуация повсеместно. Разного рода поборы с водителей, ухудшение условий труда- результат звериного капитализма. А без таких людей, как Безруков и Майер, цивилизованный капитализм не наступит.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
sova_sova