о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Да, Безруков Н.В. написал заявление в полицию о нападении на него. Готовится заявление в прокуратуру о нарушениях законов руководством АТП-3.
avatar

ZolotarevPA

  • 18 марта 2013, 10:04
0
Не избавляются и не привлекают к ответственности нерадивых директоров потому, что у нас государство не цивилизованное, не демократическое и тем более не правовое.
avatar

ZolotarevPA

  • 18 марта 2013, 10:11
0
Уважаемый(ая) likevaz, а не поделитесь ли Вы информацией, что за специальность такая, по которой Вам настойчиво встречаются такие ограничения? Возможно, у нас получится показать Вам предложение с лучшими условиями.
avatar

RabotaDlyaVas

  • 18 марта 2013, 09:28
0
Таких предложений от Тольяттинских работодателей действительно не так уж много. Но фрилансеры зачастую находят заказы от иногородних организаций. Вы рассматривали такой вариант?
avatar

RabotaDlyaVas

  • 18 марта 2013, 09:30
0
Разве? Значит, неплохая работа, раз есть сомнения, терять ли ее;)
avatar

RabotaDlyaVas

  • 18 марта 2013, 09:31
0
Имею две специальности, по которым постоянно ограничения по возрасту или по зарплате — дизайнер-полиграфист-верстальщик и специалист по рекламе — не более 15000 руб. и не старше 35! (((( И хоть ты тресни…
avatar

likevaz

  • 18 марта 2013, 09:59
+1
Или пообещали накинуть ещё тридцать серебренников. :)
avatar

Beashen

  • 18 марта 2013, 09:25
+2
ботаник ты так ненавидишь народ вокруг себя, что готов всех отправить в сибирь, за границу на ПМЖ(раз им не нравится тут). Интересно с кем ты останешься?
Твои большевисткие замашки «кто не с нами, тот против нас» — выдают в тебе идиота или тебе за это деньги платят? в этом случае ты просто жлоб.
Наверное ты никогда не поймешь, что люди могут иметь точку зрения отличную от твоей…
avatar

andre

  • 18 марта 2013, 09:27
0
А наоборот вы думать пробовали? Что и другие
люди могут иметь точку зрения отличную…
от вашей?
avatar

clerk

  • 18 марта 2013, 09:31
+2
Да нет, уважаемые andre и Beashen, просто имею точку зрения отличную от вашей и без серебренников (у вас, наверное, все за деньги?) Или вы, белоленточники, отказываете другим в таком праве???
avatar

clerk

  • 18 марта 2013, 09:37
+1
люди могут иметь точку зрения отличную…

Заблуждаться может любой,
только при условии, что это заблуждение не оплачено со стороны жуликов и воров…
avatar

andre

  • 18 марта 2013, 09:54
0
клерк, ты такой клерк… )))
avatar

andre

  • 18 марта 2013, 09:55
0
за деньги только у вас… в конторе…
avatar

andre

  • 18 марта 2013, 09:56
+3
А оно оплачено и не плохо видимо.
avatar

Beashen

  • 18 марта 2013, 10:01
0
Тупая уверенность, что думающие по-другому — путинско-единососовского подпевалы и обязательно проплаченные — таково устройство белоленточно-либерастного мозга… Советую вам о других по себе не судить
avatar

clerk

  • 18 марта 2013, 10:11
+3
Путин дал команду разобраться.
Ну и?
А если с 2006 года всеми вопросами ЖКХ будут заниматься органы местного самоуправления — так и спрашивайте с них за тарифы конкретно вашего дома!
Местные стало быть шакалят, а эти, небожители, блин, стало быть не причём? Они только издают постановления, которые развязывают лапы местному ворью и умывают свои поганые лапки. Кто же всё таки отвечает за бардак в стране, местное ворьё или и федералы тоже?
avatar

Beashen

  • 18 марта 2013, 09:22
-3
Так я и думал —
для белоленточных подпевал никакие аргументы не будут перевариваться их белоленточным мозгом

Опять придется пояснять —
Ну и?
А ничего пока! Молниеносных разборок даже в ваших любимых штатах еще не придумали! ))
Местные стало быть шакалят, а эти, небожители, блин, стало быть не причём?
опять же отвечу самоцитатами (видимо, совсем туго соображаете)
Для особо упертых «обличителей» поясняю — если федеральная власть отвечает перед населением за минимизацию любых возможных негативных последствий реформирования — так она и начинает отвечать — Путин дал команду разобраться. А если с 2006 года всеми вопросами ЖКХ будут заниматься органы местного самоуправления — так и спрашивайте с них за тарифы конкретно вашего дома!
avatar

clerk

  • 18 марта 2013, 09:44
+2
Понятно. Для путинско-единососовского подпевалы ни какие аргументы и факты не в корм. Вам, сударь, лечиться надо, электричеством. :)
avatar

Beashen

  • 18 марта 2013, 09:58
-3
Тупая уверенность, что думающие по-другому — путинско-единососовского подпевалы — таково устройство белоленточно-либерастного мозга… Жаль, вашу бы энергию — на хорошее дело — протестовать возле УК по тарифам, например — но вы ж только в блогах такой обличитель!!!
Вобщем так —
Господин под ником CLERK, прокомментируйте это, пожалуйста
— я прокомментировал, бодаться с такими упертыми далее не имею желания.
avatar

clerk

  • 18 марта 2013, 10:06
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги