о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А есть настоящее фото?
avatar

Dobrovolec

  • 16 марта 2013, 13:00
0
Колоритный котяра!)))
avatar

Ivanka

  • 16 марта 2013, 13:04
0
Кот красив до безобразия…
avatar

barmaley

  • 16 марта 2013, 16:41
+1
К пункту «ГДЕ искать вакансии?» — прибавить бы еще подпункт — «ГДЕ искать работу с оплатой более 12000, чтобы принимали без дурацкого ограничения до 35!!?» ;))
avatar

likevaz

  • 16 марта 2013, 09:14
+1
«Заместитель председателя Совета Федерации единоросс Александр Торшин предложил переселить сирот из детских домов Крайнего Севера и Дальнего Востока в республики Северного Кавказа, решив, таким образом, проблему возвращения русских в регион и создав там рабочие места, пишет газета „Известия“.

Торшин считает, что для этого не придется строить новые детские учреждения: по его мнению, сирот нужно отдавать в семьи, так будут появляться „частные детские дома“. Он предлагает, что с местными жителями будут подписываться договоры, они будут принимать на себя обязательства кормить и одевать отданных им на воспитание детей. За это они будут получать финансирование от государства, и на Кавказе появятся новые рабочие места.

»Уверен, что это было бы эффективное частно-государственное партнерство", – считает Александр Торшин.

По его данным, содержание одного воспитанника, на которого государство в среднем по стране тратит в год от 300 тыс. до 1 млн рублей, на юге обходится гораздо дешевле. Кроме того, отметил сенатор, благоприятный климат улучшит рацион детей из северных детдомов, а дети будут воспитываться «в лучших традициях Кавказа».

www.checheninfo.ru/15660-v-sovfede-predlozhili-vysylat-sirot-na-kavkazt.html
avatar

Ivanka

  • 16 марта 2013, 10:17
0
Спасибо. Я, честно говоря, кроме кориана ничего и не слышала. Только он на слуху.
Буду искать что нибудь другое.
avatar

BlackCat

  • 16 марта 2013, 10:28
0
Не, я не хочу сказать, что у меня на кухне лужи заварки на столе будут и резать я буду исключительно без доски(ибо лень). И кастрюли специально буду только горячие ставить. Нет конечно. Обычное использование кухни. Иногда нарежешь, иногда поставишь…
А у вас какой камень? А мойка у вас не из него же?
Варочную да, обязательно. Давно о ней мечтаю))
avatar

BlackCat

  • 16 марта 2013, 10:31
0
Нет, мойка будет рядом с углом. Но угол все равно не стандартный, там стояк проходит рядом, зашитый гипсокартоном. Так что там сложная в углу фигура получится
avatar

BlackCat

  • 16 марта 2013, 10:32
+1
Боюсь, табуреточки тяжеловаты получатся. Я со своим бараньим весом ее не сдвину))
avatar

BlackCat

  • 16 марта 2013, 10:34
+1
Вот вот, я про это и говорю.
Но вот с металлической мойкой я пожила, мне тоже не нравится. Чуть кто из домашних брызги не сотрет с поверхности — пятна остаются. Не нравится мне металлическая.
avatar

BlackCat

  • 16 марта 2013, 10:36
+1
У меня иной стиль кухни, Ян! :) мне не подойдет.
avatar

BlackCat

  • 16 марта 2013, 10:37
+1
Ботан, научитесь по-русски писать без ошибок — тогда будете мне свою чепуху строчить!))
avatar

Ivanka

  • 16 марта 2013, 13:01
+4
Общался на днях с товарищем, который в Сочи дела имеет. Говорит, в самом Сочи не увидишь объявлений о приеме на работу. Принимают строго иногородних — потому что их проще кинуть.
avatar

Penemunde

  • 16 марта 2013, 13:57
0
Простите меня я вклиниваюсь, но возникает вопрос — почему до сих пор ни МЭРом и ни депутатами ТГД не предъявляются претензии к директору муниципального автохозяйства, который проводит репрессии водителей автобусов своего же предприятия?! В любом цивилизованном, демократическом и правовом государстве местные органы власти незамедлительно избавились от такого наемного менеджера, а почему в нашей стране все по другому. Мы что хуже Гондураса или Мозамбика?
avatar

010390

  • 16 марта 2013, 15:28
+2
Работал в Волжском Утесе, где учавствовали те же генеральные подрядчики… КИДАЛИ ПОСТОЯННО! Не покупайтесь!
avatar

klimzabralov

  • 16 марта 2013, 16:07
-1
Ну вот для таких, как 55555, агитирующих за экспорт малолетних россиян (славян) для разбори на органы и для утех педофилов, поясняю: негритята там не канают, заражены спидом и биологическая совместимость при пересадке органов от низшей расы к высшей чрезвычайно низка…
avatar

barmaley

  • 16 марта 2013, 16:34
0
начинающему журналисту как-то сложно сразу разбираться в перипетиях суровой тольяттинской журналистики. и методом набивания шишек приходит понимание, с кем можно работать.:)
avatar

an_1

  • 16 марта 2013, 14:27
0
an_1, я Вам письмо в личку отправил. Посмотрите сверху конвертик светится.
avatar

mihail

  • 16 марта 2013, 16:37
0
надолга бука не хватит, электричества то же нет
avatar

vasilek