Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Единственные на фото дети, кто радуются по-доброму- двое, что на переднем плане. А остальные вместе с воспитательницей сжали кулаки в позу «Yeeees!». Может, я и не прав.
Дети есть дети. Как бы это цинично не звучало, но дети, у которых есть что вспомнить, намного счастливее детей, которым и вспомнить нечего… И где горячая точка? Там где была война и была любящая мама, или где нет ни войны, ни любящей мамы?
Использование подходов маркетинговый войн хорошо дополняет классические подходы в менеджменте и позволяет повысить качество управленческих стратегических решений и вовсе не только для консалтинговых компаний
Это понятно, дело даже не в доходах от тренинга, а в той ПЕРСОНЕ которая учит. Вот к примеру мой шеф, а это его 2-й серьезный проект (не считая мелких) за 6 лет поднял оборот в регионе с нуля до 1.2 ляма евро в год на нос перекрыв в 2 раза буржуйские нормы. При этом он ни где ни у кого не учился, и гоняет подобных в топе «учителей» поганой метлой. Так какие ЛИЧНЫЕ достижения у нашего «сенсея», на его портфолио как можно взглянуть?
Потолки планирую делать в полутора комнатах (в одной совмещенный с гипсокартонной конструкцией) и в санузле.
Вот заинтересовал этот материал www.telvisalon.ru/descor.html
Вроде как не ПВХ и матовость мне на нем больше нравится, чем ПВХашная.
Что-нибудь слышали про него?
Да и я бы не дошла до такого (прочитать/ ознакомиться) от нечего делать…
Не понравилось, что этот Фонд много кричал о том, что опрос не политический, решила поделиться…
А так, наоборот, пыталаюсь заработать… Взяла анкетки, придется ходить по квартирам.
Выражаю искреннее соболезнование! С таким инструментом ходить по шаговой выборке…
Но опрос — типично политтехнологический! Причём написан с пренебрежением к теме, респондентам и интервьюерам.
Семинары по работе! А на мне по квартире много чего «висит» в задачах, а если с учетом моих хобби, то вообще голова кругом, чтобы все успеть до закрытия потолков и покрытия полов. Спасает только айфон с аутлуком, куда все напоминалки и задачи вписываю, чтобы в нужное время пискнули )))
Ставлю «минус» правоохранителям! Опять вместо отслеживания движения взятки по цепочке, схватили посредника и позорятся «достижением»! Они чего, нас за дебилов держат?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
samara.shop.mts.ru/internet/3g-modem/3G_modem_mts_wi_fi_do_7_2_mb.html
cartman