о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Примерно в районе аэропорта между старой и новой трассой на Самару, как я понял
avatar

Mefistofile

  • 14 марта 2013, 18:53
+1
Хорошо, прошел по вашей ссылке и увидел там такую же картину — заказать можно только 1 модель. Не поленился даже скриншот сделать https://docs.google.com/file/d/0B4CULsLyi42Hd1VLNkN5Y2FFYkE/edit?usp=sharing
avatar

qwerty_asdf

  • 14 марта 2013, 17:19
0
ДИНИСТОР это!


Силен однако! Респект!
avatar

Bot-a-nik

  • 14 марта 2013, 17:48
0
Эх. ты такую родную тему пропустил((((
avatar

Santa

  • 14 марта 2013, 17:57
0
Была такая мысль, но исключил ее ввиду того, что формально это два транзистора, и не был уверен, что два транзистора можно отнести к одному двухполюснику.
avatar

zuko

  • 14 марта 2013, 17:59
0
формально это два транзистор


Не совсем это конечно 2 транзистора формально, у них на двоих 4 p-n перехода, а тут 3, но суть не в этом, слишком глубоко копать тоже не всегда полезно, достаточно чисто потребительскую ВАХ знать. НО!!! В моем случае, откуда этот вопрос возник в принципе, Вы абсолютно правы, ситуация была очень занимательная, я бы сказал что занимательная ситуация, попозже какая, причем принимали в ней участие и такие гуру как Николай Иванович Чернявский:).
avatar

Bot-a-nik

  • 14 марта 2013, 18:15
0
Чернявскому отдельный респект!!))) Классный препод!!!
avatar

Santa

  • 14 марта 2013, 18:18
0
Ну я не знаю кто такой Чернявский, в/о у меня нет, но ч/ю и в/п хоть отбавляй.
avatar

zuko

  • 14 марта 2013, 18:28
0
Ну я не знаю кто такой Чернявский


это тот человек который лучше меня может объяснить чем
«формально два транзистора, »
с точки зрения ТОЭ отличаются от динистора. Чем теоретические основы электротехники от физических отличаются.
avatar

Bot-a-nik

  • 14 марта 2013, 19:33
0
Лучше всего различия объяснит собсвенный опыт. Когда взрывается тиристор и весь подъезд остается без электроэнергии. Это я так в детстве цветомузыку делал. И комментарии Пети — электрика: вся твоя пое*нь работать не будет, пока сюда вот такую х*ню не зае*нишь.
avatar

zuko

  • 14 марта 2013, 19:47
0
Виталий влез большой сосна
И начал посылать всех на
И чтоб в Тольятти дружба-мир…
avatar

barmaley

  • 14 марта 2013, 19:22
0
Я из этого делаю другие выводы: если российские менеджеры хорошо освоят маркетинг, то смогут успешно конкурировать с иностранными компаниями не только в РФ, но и на Западе.
Не нужно забывать, что в России конкуренция усилится с иностранными компаниями, так как в ВТО все-таки вступили
avatar

tushov

  • 14 марта 2013, 18:17
0
Если в пересчете на штуки, чего в России больше продается шавермы или гамбургеров? С учетом того, что в щаверме можно купить гамбургер.
Любая война, в итоге, приведет к человеческим жертвам. Получается, Вы воюющим сторонам продаете оружие? Всегда говорил: российский рынок американскими методами не освоить. Можно только за доллары лоббировать свои интересы.
avatar

zuko

  • 14 марта 2013, 18:38
0
В том то и дело, zuko, в ходе грамотного ведения военных действий в бизнесе количество жертв не возрастает, а уменьшается.
Сунь-Цзы:
«Лучший способ выиграть войну — вообще не вести ее.
Лучший способ разбить армию врага — это сохранить ее в целости. Лучший способ уничтожить врага — это сделать его другом.
Пока враг жив — не поздно указать ему путь. Имеющий путь не может быть врагом. Пути не пересекаются».
А подходы маркетинговых войн помогают перейти от мышления «как захватить долю рынка от конкурента» (отрезать больший кусок от существующего рынка-пирога), к мышлению «движения по незанятым высотам» (выпечь больший пирог-рынок и на нем получить свою значительную долю)
avatar

tushov

  • 14 марта 2013, 19:45
+1
Все новое, хорошо известное забытое старое: появление цеховиков в средние века в Европе.
avatar

zuko

  • 14 марта 2013, 19:52
+3
Сейчас это измеряется толщиной лопатника.
avatar

Beashen

  • 14 марта 2013, 16:50
0
Я торгую тушёнкой:) и абсолютно аполитична, и тем более не столь умна, как преподаватели ВУЗов (и не претендую). Для меня Иран и Ирак одинаково далёкие для меня страны. Могу допустить, что Резо и его мама Лейла и из Ирака, но фото детей реабилитационного центра выкладываю в отдельный пост, т.к. к своему стыду так и не научилась вставлять фото в комментарии. Да и считаю своим долгом высказать мысль, что мне неважно откуда дети из Ирака-Ирана-Афгана-Чечни-Украины-Бурятии… Это дети! И дети не виноваты в кровавых играх взрослых. И в обстановке любви и сострадания вырастут одни дети, а в обстановке ненависти и экстремизма вырастут другие. И зависит это только от взрослых. И я думаю не стоит детей учить ненавидеть других людей только за то что они ДРУГИЕ.
avatar

55555

  • 14 марта 2013, 17:10
0
Такой подарок лучше, чем гуманитарная помощь в пакетах. Такой подарок не сожрут и придётся на нем работать. А завистникам скажу — сами то чего сделали для города? Идите пиво пить.
avatar

SABA

  • 14 марта 2013, 18:14
+1
Вот пресс-служба эльбанка жжет, всем пива предлагает))), только не пишет куда за пивом приходить.
А за Анну мы рады, для творческого, талантливого человека хороший инструмент очень важен.
avatar

koroleva_indiana_ana

  • 14 марта 2013, 18:59
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги