о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Товарищ прислал на 23:
Чтоб кони грома не боялись,
Чтоб девки с йухя не срывались
В карманах деньги шелестели, домой придешь — что б не пис… ли,
Чтоб был всегда ты у руля — ну с 23 февраля!
Вот как-то так)))))))
avatar

Santa

  • 13 марта 2013, 15:55
0
Вот я о чем и говорю ))
у меня мужу тоже кучу всякого такого понаприсылали ))
avatar

Namaste

  • 13 марта 2013, 15:57
+3
Пылает пламя, рвутся мины,
лежат повсюду трупов горы
и танки смертоносным клином
сметают мирные заборы.
А полководец, взявши ластик, склонился над военной картой.
Вот это, понимаю, праздник!
Не то что, блин, 8 марта!)))))
avatar

hicks

  • 13 марта 2013, 16:00
0
Жесть жестяная)))))))
avatar

Santa

  • 13 марта 2013, 16:04
0
Я не про тех сынулек, что просто часто навещают своих матушек)
avatar

Namaste

  • 13 марта 2013, 15:56
0
А я нет! При матушке перестаёт быть женщиной. Лошадь злая получается и всё.
avatar

Gertruda

  • 13 марта 2013, 16:02
0
Так вот почему Ксения Общак в лошадь то превратилась! ))
avatar

Namaste

  • 13 марта 2013, 16:05
+1
Читаю комменты некоторых форумчан и понимаю… кузичкин — святой! Пора канонизировать!
avatar

gav

  • 13 марта 2013, 16:13
0
Не нужно неадеквата, не хотите (или не можете) отвечать по-человечески — просто игнорируйте мой вопрос и все.
avatar

SkiF

  • 13 марта 2013, 16:09
0
Сунь-Цзы. (вообще боюсь представить что это О_о))

Зачем же самому что-то представлять об этом, лучше познакомиться из первоисточников.
Или если не хочется читать, приходите на тренинг, там будут рассмотрена не только методика Карла-Фон_Клаузевица (Маркетинговые войны), но и другие военные подходы, которые хорошо зарекомендовали себя в менеджменте
На сколько я понял на семинаре 12. 03.2013г. Вы не были?
avatar

tushov

  • 13 марта 2013, 16:04
+1
Когда к одному собственнику и одновременно первому руководителю достаточно крупного тольяттинского предприятия обратились с предложением об обучении менеджменту в начале 2000 годов, то он ответил так: «Для чего мне это? Я владею методикой Тарасова В.К., основанной на Сунь-Цзы. Мне этого вполне хватает для управления бизнесом».
Вот так высоко ценят военные подходы некоторые менеджеры
avatar

tushov

  • 13 марта 2013, 16:10
+2
Давайте просто порассуждаем, маркетинг — изучение рынка с целью продажи товара с максимальной выгодой для производителя, изучение рынка для предложения новых товаров, а также умение победить (поглотить) всех конкурентов.Это теория. А что в реальной жизни здесь, у нас в России?
Если есть хороший востребованный товар — так его и так с руками оторвут, если этот товар предлагает перекуп — наш человек будет искать где по-дешевле, например, интернет — магазины, а учитывая, что в России для ширпотреба не так уж и много товаров производится (пиво — яркий представитель))))) то и что тут воевать?
Далее — покупательская способность населения, которая достаточно низкая. Даже если победитель в войне предложит некий товар и красиво его упакует и привезет, но стоимость его высока, то хоть ты тресни, никто его не возьмет, если конечно это не ТПН (товар первой необходимости). И что остается — услуги. но они у нас коррумпированные и монополизированы.
avatar

Santa

  • 13 марта 2013, 16:12
-1
стоимость его высока, то хоть ты тресни, никто его не возьмет

ну а если не будут брать, то отключим… отключим их при помощи Сунь-Цзы))
avatar

NIC

  • 13 марта 2013, 16:20
+1
Фирменный магазин по брендом

Фирменный магазин под брендом всегда.В данном случае, думаю, речь идет не о фирменном магазине, а о франчайзинге.
И виновата в этом не «фабрика качества», а недобросовестный дистрибьютер.И господин Кузичкин тут не причем
avatar

hicks

  • 13 марта 2013, 15:58
0
А вот это полный здец, это я про Единороссов и любви и лизанию:
Известный байкер Александр Залдостанов, известный по прозвищу Хирург, награжден орденом Почета. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

Читать полностью: top.rbc.ru/politics/13/03/2013/849021.shtml
Чувак, с криминалом — с орденом Почета…
avatar

Santa

  • 13 марта 2013, 16:23
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги