Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Поверьте, даже 23 фев. мужчины поздравляют мужчин, да, конечно это не сопливые и романтические поздравляшки как на 8 марта и пр. праздники, а простые и лаконичные поздравления, либо какие то шуточные стишки.
Нет, блин! Инопланетяне прилетали и забирали на Марс бродячих животных из Тольятти! Конечно, оплачивали!
Даже если речь идет о трате денег из городского бюджета. Откуда они там берутся-то?
Если вы лично в частном порядке кому-то платили за отлов собачек, то это ваша личная инициатива ничего общего с решением проблемы в городском масштабе не имеющая.
Как не являлось решением проблемы и выделение денег из гор.бюджета тому же Эковозу (деньги освоены — собачки как бегали так и бегают).
Вопрос в том и состоит, один из «ходоков» деньги получит, а будет ли решена проблема???
Я Вас понимаю, и меня слово «война» достаточно долго (лет десять) отталкивало от изучения военных стратегий в менеджменте. Однако когда глубже познакомишься с этим предметом, то понимаешь что это не «стенка-на стенку» (кровавый вариант разооружения). Сунь-Цзы, например, говорил, что лучший способ победить врага — это показать ему ПУТЬ. Человек имеющий ПУТЬ не может быть врагом: Пути не пересекаются.
Почему-то Изосимов вспомнился. И будучи главврачом оперировал и будучи руководителем депздрава оперировал и вернулся в больницу простым хирургом оперирует… Вот это детский врач! А то что на фото, единоросс и не более.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
kufel