Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Гвардейский социальный приют для детей
Адрес: 366800, Надтеречный р-н, с. Гвардейское, Центральная Усадьба,
Телефоны: (92874) 3 79 29
Грозненский социальный приют для детей
Адрес: 364000, г. Грозный, ул. Угольная, 285
Республиканская школа-интернат для детей-сирот
Адрес: 364000, г. Грозный, ул. Киевская, 49
Все таки толераст и русофоб — слова синонимы.
Это же как надо ненавидеть свой народ, чтобы тупо верить во все бредовые сказки, которые дикари сами о себе придумывают.
только 20 не смогли устроить в семьи. На всю чечню всего 20 детей вне семьи!!! Учитесь, перенимайте опыт! У нас в городе в десятки раз больше сирот, причём наших, русских, а не других национальностей.
Это же как надо ненавидеть свой народ, Я ненавижу подонков всех национальностей, но по натуре я человеколюб. Знаете есть такая раса — Человек (с большой буквы)
напротив каждого адреса — количество содержащихся детей и количество заявок на усыновление. Там везде НОЛЬ.
Ну и по состоянию 170 было — 20 осталось — не самый выдающийся результат, так что не брешите про горцев-сверхчеловеков.
Знаете есть такая раса — Человек (с большой буквы)
знаю.
ни считают русских спивающимися уродами, а горцев — сверхлюдьми, у которых даже детдомов нет. Хотя правда выглядит иначе.
вот эти «Человеки» — самые отвратительные уроды и есть.
nazxul, Вы можете оскорблять меня сколько угодно, но моё мнение о Вас лично не ухудшится, поскольку у нас с Вами есть общие друзья и знакомые. Так что не старайтесь выглядеть хуже, чем Вы есть:)
Санта, полностью согласен, но на это уже слышал тоже ответ в москве..«Наша республика (название подставьте сами)тожеРоссии.Так что мы живем по своим обычаям.»
Какой же это ПОЗОР! Позор такой власти, позор такой Стране, ПОЗОР ТАКОМУ ПРЕЗИДЕНТУ!
Доколе они будут продолжать прикрывать наглое воровство благими делами?!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Сочувствую.Если калькулятор самое большое счастье в жизни…
hicks