о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
осталось еще добавить инфу, сколько данных вундервафель продали и картина будет полной.
avatar

nazxul

  • 12 марта 2013, 20:14
0
я так понимаю и есть то самое доказательство

1. там по ссылке — мое резюме. где русским языком написано о моем образовании и полученной специальности. это первое.
второе. ничего добивать я не собираюсь, ио в глупые игры не играю. ответил навскидку, ибо отношения к электрике не имею, вспомнил курс физики за 10-11 классы.
в третьих — условия сформулированы некорректно, поэтому крайне глупо задавать вопрос с общими данными и требовать конкретного ответа, ибо ответ на такой вопрос должен звучать еще проще: полупроводник. и все.
avatar

nazxul

  • 12 марта 2013, 20:21
+1
Что-то мне кажется, достанется Александру Сергеевичу от жителей XXI века…
avatar

Aceton

  • 12 марта 2013, 19:09
+3
Европа уже сыта до блевотины.
Поздно… Точка невозврата пройдена: Франция под арабами, Германия под турками, Британия под пакистанцами. Если не сейчас, то через 10-15 лет точно.
avatar

kufel

  • 12 марта 2013, 19:12
+1
++++++++++++++
Даже Путин пал на колени перед убитым Будановым, похоронив лишенного воинского звания и наград, как боевого генерала! Вот только предал его перед этим и сдал на растерзание «им».
avatar

Vozmezdie

  • 12 марта 2013, 19:15
+1
Меркель признала провал мультикультурной модели


Афигеть!!! Ну спасибо за «новость» :))) мультикультурность и равенство перед законом это не то что 2 разницы, а понятия априори противоположные друг-другу. Ну и?
avatar

Bot-a-nik

  • 12 марта 2013, 19:37
+1
Покормите днем птиц, насыпав на нее пшено. Птицы клювом раздолбают краску до металла.
avatar

Vozmezdie

  • 12 марта 2013, 19:39
0
Уважение таланта и почитание достанется…
avatar

barmaley

  • 12 марта 2013, 19:44
-1
Пшено для птиц яд. Сколько об этом пишут!!! Нельзя давать птицам ни в коем случае: пшено, жареные и солёные семечки, солёное сало, чёрный хлеб и испорченные продукты с неприятным запахом или наличием плесени.
avatar

55555

  • 12 марта 2013, 19:48
+3
Конечно, Куфель прав. Кстати, во Франции не может быть такого фестиваля, потому что там нельзя популяризировать тюремный фольклор.
avatar

Ivanka

  • 12 марта 2013, 19:57
+2
подтирать задницу деньгами как наш губер в одну харю только на самолеты по 85 лямов жравший, ну или «женский батальон» Сердукова десятками миллиардов вороваший

даже скучно напоминать, что:
1. оба они ставленики путина.
2. после всех вскрывшихся фактов их не трогают. оба пристроены и не при делах.
avatar

nazxul

  • 12 марта 2013, 20:01
0
ну кому как не белоленточникам дать команду «Фас!!!» тут я их лично поддержу обеими руками.

«белоленточники» в свое время заваливали заявлениями все инстанции.
трогать честнейшего губернатора низзя, путин не велит…
avatar

nazxul

  • 12 марта 2013, 20:03
+5
где и большинство русских — спились, скололись, деградировали:(

баба-дура не потому что баба, а потому что — дура.
avatar

nazxul

  • 12 марта 2013, 20:06
0
Я честно отстегиваю кадыровским бойцам из своей зарплаты, что бы мой сын туда не пошел воевать.

ну тогда жди — кадыровские бойцы сами придут и выпустят кишки и тебе и твоему сыну…
avatar

nazxul

  • 12 марта 2013, 20:08
-2
1. оба они ставленики путина.


Так и флаг в руки, громи Путина и ЕР, а что язык то в жопу засунули (в отличие от обсуждаемого случая) Ы ???
avatar

Bot-a-nik

  • 12 марта 2013, 20:08
+2
Ну а с этим то кто спорит?

ага.
гордые вайнахи, требующие от остальных, чтобы остальные жили по ИХ правилам и обычаям.
avatar

nazxul

  • 12 марта 2013, 20:09
+3
ага, вот ты разрешил — немедленно приступлю.
avatar

nazxul

  • 12 марта 2013, 20:12
+1
«белоленточники» и действие по указу «путин не велит…»
Команду «Не велит» белоленточникам только госдеп дать может, а Путин и белоленточники — это 2 вещи несовместимые IMHO и одно на другое не влияет и не командует.
avatar

Bot-a-nik

  • 12 марта 2013, 20:16
0
ну тогда жди — кадыровские бойцы сами придут и выпустят кишки и тебе и твоему сыну…


Т.е. они настолько тупы что бы резать курицу несущую «золотые яйца»? Ну зачем их так сходу до своего умственного развития опускать? Может они чуток умнее, чем наши новоиспеченные дОценты??? Ы???:))
avatar

Bot-a-nik

  • 12 марта 2013, 20:21
+1
А как? Машины идут со скоростью 40-60км\час! У меня было желание садануть этих хулиганов в зад!
А смысл? «Кавказцы» остановились бы,
а дед уехал! Я бы был виноват!
avatar

konvert

  • 12 марта 2013, 20:22
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги