о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Зум, может вы просто уже переберётесь в штаты и не нужно никакой игры в демократию тут, в России?!
avatar

PINGvin

  • 12 марта 2013, 14:46
+1
Кроме того, Михаил Касьянов вместе с депутатом Госдумы Дмитрием Гудковым

Судить как предателей обоих.
avatar

hicks

  • 12 марта 2013, 14:48
-4
emelya да и так кругом мир серый)))) а вы с меня последнюю отдушину снять хотите))))… неа, хочу чтобы весна и вас улыбнула… вы же хороший… я помню!!!
avatar

Vitaminka

  • 12 марта 2013, 14:19
+6
Емеля, ей нравица, ему нравица, и не могут они с этим справица!)))
avatar

Ivanka

  • 12 марта 2013, 14:21
+3
Ещё можно 10 яиц на предупреждение потратить и никакой порчи имущества.
avatar

foma

  • 12 марта 2013, 14:24
0
О! надо на крыше чего-нибудь вкусьненькое для птичек накидать! Сало, например)
Чтоб они побольше нагадили ;)
Может так можно будет заставить товарища отремонтировать (отрегулировать) сигнализацию??
avatar

NIC

  • 12 марта 2013, 14:29
+2
О! надо на крыше чего-нибудь вкусьненькое для птичек накидать! Сало, например)
Чтоб они побольше нагадили ;)
Может так можно будет заставить товарища отремонтировать (отрегулировать) сигнализацию??
avatar

NIC

  • 12 марта 2013, 14:30
+1
Была ситуация, хозяин быстро сигналку починил.
avatar

foma

  • 12 марта 2013, 14:30
0
)) пардон))
не в тот пост комментарий пульнул))
уже исправлено ;)
avatar

NIC

  • 12 марта 2013, 14:31
+2
Вороны всё стырят, волки в перьях, блин. :)
avatar

Beashen

  • 12 марта 2013, 14:32
+1
О! надо на крыше чего-нибудь вкусьненькое для птичек накидать! Сало, например)
А если семки или пшено, то, они кроме нагадить ещё и краску подолбят.)))
avatar

foma

  • 12 марта 2013, 14:32
+3
Не смог с машиной подлянку устроить, решил через жену очередную подлянку замутить? )
А представляешь, если он не женат? )
Правильно говорят: кирпич на капот, может поймет.
Или прям если уж хочешь вообще насолить, то яйцо кинуть на крышу, ну или пшена накидать, правда за такое и отловить можно, ну и вероятно это наказуемое деяние.
А не увезли скорее всего из-за того, что не видно разделения между проезжей частью и тротуаром. Таких доброжелателей много, но есть только желание поднасрать, а понимания как это сделать нету.
А вообще, человек припарковал машину по всем правилам (пока не доказано что он что-то нарушил), так что какие к нему вопросы? Я ведь правильно понимаю что между домами проезд для а/м есть, и разделения между проездом и тротуаром сейчас там нет. Так что лопату в руки и вперед, копать так сказать до разделения, глядишь и будет повод забрать.
avatar

Arbo2

  • 12 марта 2013, 14:34
+1
Есть, конечно предположение, что вороны (волки в перьях) всё стырят, и синичкам нифига не достанется… Так и ладно! чем мощнее клювы — тем больше вероятность, что этот способ подействует ;)
avatar

NIC

  • 12 марта 2013, 14:34
0
Что-то я не замечала, чтобы ночью птицы в поисках еды по улицам шарили, если только филин из леса прилетит...:)))
avatar

zagato

  • 12 марта 2013, 14:36
+2
вороны утром, часов в семь активизируются) я как раз, примерно в это время на работу выхожу.
Так до 10:00, крышу могут и насквозь продолбить ;))
avatar

NIC

  • 12 марта 2013, 14:39
0
Эвакуаторов приехало ДВА (!!!), но… (барабанная дробь) по закону они не могли забрать эту машину!

Тоже не понял из повествования, почему машину то не эвакуировали?? По закону не смогли?? что за закон такой.Скажите -буду пользоваться))
avatar

hicks

  • 12 марта 2013, 14:45
0
А не увезли скорее всего из-за того, что не видно разделения между проезжей частью и тротуаром

тут полностью согласен.Так же как парковка на газоне зимой это эфимерное понятие.
avatar

hicks

  • 12 марта 2013, 14:46
+2
А не увезли скорее всего из-за того, что не видно разделения между проезжей частью и тротуаром.
Вы хотя бы представляете это место? На фото справа стена комка. Перед комком тротуар. Вот на снимке этот комок обведён чёрным.
А машина стоит справа от комка, на тротуаре. Почему же её не увезли?
avatar

Beashen

  • 12 марта 2013, 14:48
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги