Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
О! надо на крыше чего-нибудь вкусьненькое для птичек накидать! Сало, например)
Чтоб они побольше нагадили ;)
Может так можно будет заставить товарища отремонтировать (отрегулировать) сигнализацию??
О! надо на крыше чего-нибудь вкусьненькое для птичек накидать! Сало, например)
Чтоб они побольше нагадили ;)
Может так можно будет заставить товарища отремонтировать (отрегулировать) сигнализацию??
Не смог с машиной подлянку устроить, решил через жену очередную подлянку замутить? )
А представляешь, если он не женат? )
Правильно говорят: кирпич на капот, может поймет.
Или прям если уж хочешь вообще насолить, то яйцо кинуть на крышу, ну или пшена накидать, правда за такое и отловить можно, ну и вероятно это наказуемое деяние.
А не увезли скорее всего из-за того, что не видно разделения между проезжей частью и тротуаром. Таких доброжелателей много, но есть только желание поднасрать, а понимания как это сделать нету.
А вообще, человек припарковал машину по всем правилам (пока не доказано что он что-то нарушил), так что какие к нему вопросы? Я ведь правильно понимаю что между домами проезд для а/м есть, и разделения между проездом и тротуаром сейчас там нет. Так что лопату в руки и вперед, копать так сказать до разделения, глядишь и будет повод забрать.
Есть, конечно предположение, что вороны (волки в перьях) всё стырят, и синичкам нифига не достанется… Так и ладно! чем мощнее клювы — тем больше вероятность, что этот способ подействует ;)
А не увезли скорее всего из-за того, что не видно разделения между проезжей частью и тротуаром.
Вы хотя бы представляете это место? На фото справа стена комка. Перед комком тротуар. Вот на снимке этот комок обведён чёрным.
А машина стоит справа от комка, на тротуаре. Почему же её не увезли?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec