Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Наслушались бредов, что все наши участия в вооружённых конфликтах — это всё «ошибки» и «позоры». Если бы наши воины выложили те фото с армяно-азербайджанского конфликта, которых я никогда не видела в сети, то ЗАВТРА БЫ началась новая война. Наши воины просто и после всех адов войны имеют совесть и сочувствие к этим «высокоцивилизованным» народам…
Может быть, оправданно, что великая Россия спасает их детей в их же межнациональных конфликтах, и посылает их потом на отдых. Но то что при этом ИХ мужчин набирают в нашу полицию дубасить НАШИХ демонстрантов — это за гранью добра и зла!
Хочу обратиться к господам и дамам толерастам.
Посмотрите на европу и америку куда загнала их толерантность (в инете полно материала). И вы хотите такой же жопы своей стране? Ну вас туда куда Макар телят и не собирался гонять. А кто воспитывает этих детишек, которые поедут отдыхать за счёт остальных регионов России, те кто взрывал наши дома, захватывал в заложники наших детей. Ну и кого они воспитают?
Только потом не плачьтесь и не зовите на помощь когда к вашим детям или внукам придут данные детишки и скажут «Слышь, эй вали с нашей земли», и кто не согласен зарежут или ещё чего.
Удачи вам в вашей толерастии!
Да потому что достали! Посмотрите какие мы все хорошие, а вы дерьмо. В своём глазу бревна не видят.
Вот недавно иностранец из Брюсселя приезжал, ему очень понравилось у нас. Так нет надо напечатать какой наш город гавно. Валите нах кому тут всё надоело, может жить без вас проще станет. Только помните что вас нигде не ждут и вы нах там не нужны и хрень которая там твориться такая же как у нас.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen