о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Буквально в 500 метрах от Морквашей городище «Лысая гора», а там и недалеко до утёса (мне всё хочется назвать его Шелудяк, но на картах он дальше) вид тоже потрясающий:) Но там только пешечкам по горе.
avatar

Mefistofile

  • 12 марта 2013, 09:18
0
Хотя как-раз зарядится то можно:)
avatar

Mefistofile

  • 12 марта 2013, 09:38
0
))))))) Там и без тебя любителей «понаблюдать» будет выше крыши)))))))))
avatar

Santa

  • 12 марта 2013, 09:19
0
тсссс......))))Наш губер очень любит активный отдых))))
avatar

Santa

  • 12 марта 2013, 09:24
+3
февраль — месячник опросов, март — женских проблем, что нас ждет в апреле?! :)
avatar

robocop

  • 12 марта 2013, 09:53
+4
Да и март тоже какой то месячник пока, одни женские проблемы ))))
avatar

Namaste

  • 12 марта 2013, 09:56
0
В свое время Советский Союз ввел декрет о времени для того, чтобы увеличить светлое время суток на один час. Это было сделано для работающих людей. Осенью начинает темнеть с 17:00, а после перехода на московское время в Самарской области стало смеркаться в 16:00. Это решение нельзя назвать заботой о жителях нашей губернии.
avatar

Deputat_Deputatovich

  • 12 марта 2013, 09:18
0
Послание Президента Федеральному Собранию
12 декабря 2012

Господин кандидат в среднестатистические депутаты, умеющий цитировать самого Пу, вижу, что вы уже умеете не отвечать на все вопросы. Но все же, как быть со статьёй 14 Конституции РФ?
avatar

zh-tlt

  • 12 марта 2013, 09:20
-1
Городских политиков, мне кажется, знают процентов 5 от общего числа тольяттинцев. Для меня, к примеру, Жуков – это Маршал Победы, Волошин – поэт Серебряного века, а Сергей Андреев – это футболист сборной СССР, забивавший самим бразильцам на легендарной «Маракане». Но в городских СМИ, на порталах и соц. сетях, темы об этих политиках занимают как раз 95 % от общего потока информации. В этом году, ближе к сентябрю, там читать будет вообще нечего. Ребята, а может, попробовать не про себя любимых, а что-то, что на самом деле интересно обычным жителям – культура, спорт, история города, например?

avatar

surbier

  • 12 марта 2013, 09:23
0
«Единая Россия» на прошлых выборах набрала 37 процентов, а это значит 63 процента избирателей в Тольятти против «Единой России» За их голоса мы и будем бороться!
avatar

Deputat_Deputatovich

  • 12 марта 2013, 09:37
+1
Работники культуры сегодня получают катастрофически низкую зарплату. По моему мнению, это одна из серьезнейших проблем, которую городу необходимо решить в первую очередь. И я неоднократно настаивал на этом, обозначал свою позицию и в мэрии. Но пока, к сожалению, мы не можем найти общего знаменателя в этом вопросе с исполнительной властью.
avatar

Deputat_Deputatovich

  • 12 марта 2013, 09:42
+3
Странно. что в Турцию. а не в Мекку. Вот где все денежные потоки России оказались. ну а чо…
avatar

Santa

  • 12 марта 2013, 09:13
+1
ннуну, конечно, Портпосёлок — беднейший райончик города…
А что, Автозаводский р-н самый престижный и богатый?
avatar

NIC

  • 12 марта 2013, 09:41
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги