Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Мишань, а почему тебя это беспокоит? В Европе говорят, да пусть хоть все рабочие получат высшее образование! Чем больше образованных людей — тем выше культура народа.))) А у нас под эти песни о вредоносности высшего образования сокращают бюджетные места в ВУЗах, не финансируют работу разных НИИ, статьи расходов на культуру секвестируют.
Кстати, Европа не плохо использует нашу истерию по поводу «образованных сильно много стало..» В Германии увеличили финансирование бюджетных мест в ВУЗах для одарённых иностранцев, и многие наши выпускники школ теперь выбирают обучение за границей. При успешной сдаче экзаменов стипендия в Германии для них — до 800 евро!
Очень удивило, что у нас в городе есть экологи. Где же они прятались, когда вырубали парк в Центральном районе или когда горел наш лес? Не видели и не слышали мы их. Трусишки они, а не экологи!
беспокоит то, что качество образования также снизилось в разы. и такие специальности к примеру как менеджмент тоже поражает мое воображение, что это за профессия?!
Просто в других странах экологи — это мужественные и уважаемые люди. Они просвещают людей, устраивают акции в защиту окружающей среды и т.д. А у нас — какие-то побирушки и вымогатели!
Где были «экологи-общественники»??? Куда прятались??
O sancta simplicitas! Конечно занимались содомскими грехами и пытались «развести на бабло» всех, кто кроме них участвовали в общественных слушаниях…
уважаемый, битность ключа тут вообще не при чем. в постановление правительства за номером 313 об этом совершенно не упоминается. и дело там совсем не в ВПН. там скорее всего СКЗИ типа КриптоПро, средства доверенной загрузки Аккорды либо Соболя и всё в этом духе. И шифрование исключительно ГОСТовское.
ну не всем Гамлета играть, честно говоря, не совсем понимаю, почему богема актерская завернуть на гамлете, работяг надо играть, это так актуально, но я сомневаюсь, что, например, тот же Табаков согласится сыграть работягу, а значит и актерам присуще лицемерие и честолюбие, настоящий актер должен суметь сыграть даже гавно, и не кичманица, если он по-настоющему личность творческая и в поиске
мы что, умрем от жажды? зачем покупать то, что есть у нас, вина и минералку, я понимаю, когда покупают чай и кофе, то, что у нас не растет, но зачем валюту тратить на это дерьмо, из страны, где политики крайне недружелюбны?????? вопрос останется без ответа, а значит перейдет в атегорию риторических
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Данные Росстата по РФ на конец 2012 года: 23,9 %.
Ivanka