Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Отлично. Но, видимо, Ваших вливаний маловато. Спонсора найти попробуйте. А власти пусть лучше массовым детским спортом займутся… Чем здоровых мужиков содержать.
С третьего раза все получилось. Правда днем уже пыталась. СМС пришло, все зарегистрировалось.
Спасибо. Вроде как удобно. Только вот грамматические ошибки в приложении можно и подправить. :)
Илья Александрович!
Надеюсь, что Вы согласны с постулатом, что экология серьезная наука, требующая серьезных академических знаний в области таких наук, как химия, физика, математика, термодинамика и прикладных науках, как электро-теплоснабжение, градостроительная деятельность, медицина и куча других…
Объясните мне феномен, что практически все экологи (особенно экологи-общественники)являются как на подбор недоучившимися студентами гуманитарных отделений ВУЗов: педагогических, исторических, физкультурных и философских, марксизма-ленинизма и народных промыслов? Не пора ли в уголовном порядке привлекать к ответственноси ретивых «экологов-общественников» за клевету на законы природы и наносимый экономический ущерб?
ребующая серьезных академических знаний в области таких наук, как химия, физика, математика, термодинамика и прикладных науках, как электро-теплоснабжение, градостроительная деятельность, медицина и куча других…
Хоть одну фамилию в мировой истории соответствующую этим параметрам назовите?
Господи, помоги мне объяснить, что меня не столько тема «цепляет», сколько уровень поведения, этот, как его, «срез личности». :)
Вас я, как раз, относила к тем, кому не пристало…
Ну, да, ладно, с наступающим праздником!:)
«Меркавой Mk.2», а танкисты – солдатами 7-й бронетанковой бригады армии обороны Израиля.
Снимаю шляпу перед орловскими блогерами — знатоками современного танкового вооружения все один в один. Я отслуживший в СА, несший реальное боевое дежурство, не смог (и до сих пор этого не могу) по этой фотке отличить, а они могут — мля герои -патриоты!!!
Вчера в 17:50 мне на мобильный телефон позвонил некто и пригласил завтра (то есть сегодня) в 10:00 явиться в Прокуратуру РФ
Деградирует КГБ, становится предсказуемым и не изобретательным, раньше то сосульками в башку с крыш кидалось, а теперь только в нее звонит крызыс налицо!
Тут уже этот местный глянец обсуждался и никто так толком и не ответил, как окупается (если вообще окупается) этот бизнес??? Или это просто самоэГотешение??)))
подключение к электросетям в сельской местности будет стоить 500 рублей, я ему поверил.)И пошёл наивный подключаться за 500 рублей.)Поржали надо мной и сказали: это в госсетях так, а мы частники,50 000!!!
По стоимости подключения к к сетям в мире мы — Россия с ее богатсвами энергоресурсов стоим на предпоследнем месте по из 187 стран мира после Бангладеш по бюрократии и стоимости подключения к ним. Проблема это возникла не при Путине — это как бывший энергетик 2-х предприятий заявляю. Побороть эту мафию — подчеркиваю мафию без кавычек, это Вам даже не Сердюкова посадить тут мозги нужны, а все технарские мозги той же мафией уже давно скуплены, либо на иностранцев пашут.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
andre