Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
у моего товарища в далекие 90-е годы была новая Киа Шума… пришла из Кореи, вся в воске и целлофане… Гарантия была тогда на нее 3 года, ровно через 3 года по всему кузову пошла ржавчина, краска просто отколупывалась, как на старом газ-69))) после этого я как то к корейцам не очень…
А чего это ты так к ним пренебрежительно? Мне вот допустим пофигу на айфоны, но я плохо о них не отзываюсь, потому что каждому своё и на вкус и цвет, как грится ))
ну вы вспомнили.))Еще Шкоду вспомните до фольцвагена))Тоже та еще тарантайка была))
У друга спортаж -три года полет отличный.
у лексуса на RX в прошлом кузове тоже проблемы с краской были.
вот про РХ в предыдущем кузове мне только не надо… отъездил 5 лет на РХ-350, около 120 тысяч… кроме масла и колодок вообще ничего не делал… уже два года мой товарищ на нем катается, поменял диски тормозные по крупному и заднюю ступицу… все… никаких проблем с краской не обнаруживал, даже на самом первом РХ…
Вы неверно меня поняли!:)
Обретение себя, как личности, совсем про другое.
Имела ввиду, что даже нормальным людям не всегда просто найти себе подходящего человека.))
Просто барышня забыла анекдот про то что не страшно стать дедушкой…
Мужчина, если не женился до 30, в жизни на ровесницу не разведется, есть помоложе, а за 30 что? после 40 увядание переходящее в климакс.Да и ещё вопрос способна ли дама за 30 к деторождению?
Многие курят и пьют.Если до 25 они ещё на что-то способны, то после 30 организм часто сдаёт.
Но запросы безусловно должны быть.
Двигатель поменял в этом году, старый снял с пробегом 798 тыс.
Причина «выкида» — постели распредвалов уже съело,(столько прожить...), головку менять в облом, тем более подвернулся новый 21128 двигатель недорого…
Кто доказывает что «газ — это зло!» — лесом, лесом!
P.S. Особенно приятны ощущения февраля прошлого года, когда в Москве заправили балон газа (72 литра вошло, на 900 рублей с копейками), доехали на этой заправке до Тольятти и сутки мотались по городу, потом только горючки попросила )
Вот поэтому народ так и взвился на счет национальности мисс Россия, чувствуется напряжение в обществе нарастает, помнится мисс Чувашия стала Мисс Россией, но такого негатива не было.
И причина тому не сама девушка, думаю у большинства негодующих ничего личного именно к ней, тут причина одна, русские кажется просто устали терпеть…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Kent063