о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Мужчина же должен думать над тем, как защитить семью, обеспечить материальное благополучие, дать воспитание и образование детям.

Защита и обеспечение, да, мужская прерогатива, но воспитанием и образованием, на мой взгляд, должна заниматься Жена.
По тому, какие выросли дети, безошибочно можно определить насколько умна жена(я имею ввиду именно ум, такт, деликатность, а не властность!)
avatar

Visson

  • 6 марта 2013, 13:46
+1
Мы с Вами может и в разных, но я довольно часто общаюсь с мужчинами, в том числе как раз Вашей возрастной категории)) Не нужны им глупенькие малолетки, если у них самих голова не пустая, даже на ночь в трезвом уме не нужны)) Все хотят кого-то поинтереснее рядом видеть, поумнее, постильнее и т.д.)

Мужчин не надо принижать, тогда и они будут отвечать взаимностью)
avatar

kira

  • 6 марта 2013, 13:47
+1
Не замечал такого на роснефти как вы описываете. До этого заправлялся на лукойле. Что там, что там, одинаково тратиться. Только на лукойле пару раз говно бензин попадался, по этому стал заправляться на роснефти.
avatar

Borodatiy

  • 6 марта 2013, 13:43
+1
не знаю, но после заправки машина как-то хуже ехала

После этого перестал заправляться на лукойле и машина стала ездить нормально :)
avatar

Borodatiy

  • 6 марта 2013, 13:44
+1
автор Д.Бегун о ситуации в Самаре.
avatar

VasiliY

  • 6 марта 2013, 13:45
+1
Татнефть на повороте автозаводского шоссе.
avatar

Gertruda

  • 6 марта 2013, 13:46
0
У нас наоборот на Лукойле веселее катится:)
avatar

Mefistofile

  • 6 марта 2013, 13:47
+1
я заправляю свой автомобиль на АЗС. а вопроса на какой не было )
avatar

SABA

  • 6 марта 2013, 13:50
+1
На Роснефти (местоположение не важно)
avatar

DobrihDelMaster

  • 6 марта 2013, 13:50
0
В городе только ЛУКОЙЛ на Жукова-Ленинский или Спортивная-Приморский, либо Роснефть в Зеленовке
avatar

Santa

  • 6 марта 2013, 13:52
0
Можно ещё с бойлера заправляться… Риск — дело благородное)))
avatar

NIC

  • 6 марта 2013, 13:52
0
но не всегда благодарное)))
avatar

NIC

  • 6 марта 2013, 13:53
0
На Роснефти после капремонта не заправляюсь. До этого только на Роснефти заправлялась.
avatar

Gertruda

  • 6 марта 2013, 13:56
0
получается, что вы считаете только свои доходы и не особо интересуетесь нашими расходами? ;) Ламбруско в ресторанах города видел максимум за 500 руб. Где оптом по 60? Ну вы же предпримичивый, должно быть, человек? Или делаете закупки в ближайшем гипермаркете? ;)

По обслуживанию вы не оставили комментария…
avatar

Obuhov

  • 6 марта 2013, 13:45
-4
Так и рисуется картина — шел мимо, в грязных штанах, и странно как то смотрят:) Что же не так с одежкой?
avatar

zvezda

  • 6 марта 2013, 13:51
-2
Так и рисуется картина — шел мимо, в грязных штанах, и странно как то смотрят:) Что же не так с одежкой?
avatar

zvezda

  • 6 марта 2013, 13:53
-1
Я в понедельник после аппаратного совещания в мэрии, слушал захватывающий рассказ об угрозах перерубить кабель Интернет в ЦИТ. Это рассказывала Татьяна Лесникова. Пришлось принимать сообщение на полном серьёзе и охранять

Значит проиграли сторонники «жечь костры у Зимнего»…

Какой у нас всё-таки народ — верующий. В «чудо», «МММ», в «живую очередь» верит…
avatar

Aceton