Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
в соцсетях в специальных группах естественно выложено. Но похоже собачка бабушкина, а бабушки в соцсетях не бывают:(, вот и продублировала сюда чтобы ещё хоть на «метр» расширить поиск.
Если все «уполномоченные при президенте» с такими требованиями, не думаю, что они могут представлять нужды обычных людей, слишком далекИ они от народа.
Падлик Астахов. Мерзопакостный типок на подсосе у едарасни, подпольная кличка «Недобонд». Кто платит, с тем и танцует.
«Я никогда не забываю, что Питтсбургская школа права стала моей второй альма-матер, а Соединенные Штаты — моей второй родиной. Таковы факты, которые я никогда не перестану говорить людям доброй воли, живущим в России, Франции, Испании, Великобритании, США и по всему миру.»
Гуманисьт-сосисечник — разовидность социал-толерастов, ориентированная на прикорм бродячих собак\кошек. Возраст — от 40 до 80 лет. Внешний вид — нет сведений. Особенности — существенную часть популяции гуманисьтов-сосисечников составляют женские особи — разведенные, вдовые либо незамужние, как правило — не имеющие детей. Последние слова — «Черныш! Как много ты сегодня привел соба...»
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
barmaley