о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Цена объявлена.
Кургинян и тут не подвел — традиции путингов сильны.

avatar

nazxul

  • 27 февраля 2013, 22:00
0
затем к независимой экспертизе.
т.е. на юг…
avatar

barmaley

  • 27 февраля 2013, 21:13
-1
Да не то, что раньше… Смеси для зимнего ремонта дороже намного (в зависимости от температурного минимума, там вместо битума другой состав)- реальная экономия на транспортных расходах.))) При зимнем ремонте (кстати, считающемся временным, т.к. даже при соблюдении технологии по достижению летних температур сплывает) навар с одного Камаза как летом с трех! ))))))))
avatar

TU134

  • 27 февраля 2013, 21:15
0
Печальный город… печальная угрюмая страна.


Ну ептыть родине квна и аншлага — мощный упрек, я бы сказал хук под самый поддых, а какие страны веселые по Вашему?
avatar

Bot-a-nik

  • 27 февраля 2013, 21:31
0
Cообщение (24.02.2013) Ярослава Хегай со страницы в Одноклассниках
очень долго сегодня разговаривал с Израилем.второй день после диагноза идет лечение после химии гемоглобин упал вливали кровь.целый день Ясенька ничего не ест так как ее тошнит и у нее была рвота делают уколы от рвоты через капельницу.боится есть из за этого отказывается говорит что не хочет иногда плачет когда уговаривают поесть ей ничего не надо и отворачивается.Сегодня праздник а вместо радости одни переживания думаю все наладится и Ясенька выздоровеет.провел сегодня день с сыном очень по нему соскучился.Еще не отошел после утверждения диагноза а может просто чуть устал эти два дня почти не сплю лезут очень много мыслей в голову но есть одна простая уверенность что все пройдет и испытание которое дала мне судьба уйдет в небытие и как страшный сон больше никогда не вернется.Очень рад что очень много людей пишут интересуются как прошел день что с Ясей какие новости и я очень благодарен вам за вашу заботу и переживания и беспокойства.за то что вы поддерживаете меня ведь без вас мне было бы намного тяжелее и я может быть не справился один.Спасибо вам всем.В кругу ваших близких и друзей детей родителей и самых родных на свете пусть всегда будет уют и тепло домашнего очага.С праздником вас всех и доброй вам ночи мои дорогие и сердечные и ставшие мне близкими… спасибо вам
avatar

zh-tlt

  • 27 февраля 2013, 21:33
0
Cообщение (25.02.2013) Ярослава Хегай со страницы в Одноклассниках
Здравствуйте сегодня Ясенька и Лилия должны были поехать домой на 2-3дня так как между процедурами можно передохнуть но так как у Яси воспалилось горло и она ничего не ест уже 3 день ее не отпустили.С трудом она иногда сегодня начала пить воду и чуть бульена.никуда не ходит лежит и хныкает.наверное очень тяжело.Лилия старается изо всех сил развеселить ее или покормить но Яся боясь что ее опять вырвет отказывается.При разговоре со мной плача Яся вроде прислушалась о чем я ее прошу и начала пить бульен.Чувствую что как утрясу все дела и получу приблизительный счет от клиники во вторник постараюсь вырваться к ним так как нужна моя поддержка и помощь.Спасибо вам всем что несмотря на собственную личную жизнь со своими проблемами радостями и заботами вы находите время чтоб позаботиться и поддержать нашу семью за эти 3 недели вы находились рядом и переживали каждый час Ясеньки как свой спасибо вам за все что вы для нее сделали за доброту чистосердечие и энергию которую вы ей даете ведь без вашей помощи и молитв Ясенька осталась одна и ей было бы намного сложнее одной…
avatar

zh-tlt

  • 27 февраля 2013, 21:35
0
Cообщение (27.02.2013) Ярослава Хегай со страницы в Одноклассниках
Здравствуйте извините меня за то что не было новостей вчера так как не знал что написать процедуры были такие же как и позавчера.Ближе к вечеру вчерашнего дня Яся начала понемногу есть чуточку яблочко надкусит немного бананчика поест водички попьет сегодня сьела 4ложечки риса и немного бульена.Тромбоцит упал. сегодня вечером и завтра утром будут капать тромбоцит.также 2дня капают калий.ходили сегодня к анестезиологу у Яси горло пересыхает.врач сказал что более менее Ясенька химиотерапию перенесла нормально просто химия очень сильная и организм Яси тяжело его воспринимает.Вчера принесли биологические добавки к пище с«NL international» передали очень замечательные люди Царева Людмила и Гелевер Ирина.Очень помогает продукция компании «ВИЗИОН».У Ясеньки начал появляться аппетит а боязнь от рвоты уходит.Сегодня чуточку начала улыбаться.Рассказал на днях Ясе что очень много детей и взрослых ждут ее дома и желают ей скорейшего выздоровления она очень обрадовалась и спросила когда приедет домой они придут к ней в гости… Ясенька ждет вас всех у себя и хочет с вами общаться знала бы она сколько тысяч человек думают и заботятся о ней и переживают каждый день за нее она была бы очень счастлива что у нее появилось столько родных и близких.Спасибо вам за вашу доброту и чистоту сердца и я думаю мы сообща все справимся с этой болезнью и Ясенька еще лет сто проживет в счастье и я буду писать вам как смогу обо всем что с ней происходит почти каждый день.спасибо вам за все.................
avatar

zh-tlt

  • 27 февраля 2013, 21:36
-3
Астахов после поддержки людоедского закона, вообще должен быть нерукопожатым среди нормальных людей


Нормальные люди в нормальных странах своими детьми не торгуют, только выродки этим занимаются, выродки это от глагола вырождаться т.е ни в коем случае не оскорбление в Ваш адрес…
avatar

Bot-a-nik

  • 27 февраля 2013, 21:41
+1
Я правильно отреагировал на этот пост, как и ожидал автор?

ага, сидел весь день — ждал реакции…
avatar

nazxul

  • 27 февраля 2013, 21:43
-2
Хочу дополнить фото

Лицей № 37, 7 квартал 27 февраля 2013 г.



Открытая калитка на поле. Снег утоптан. Проблематична любая механическая уборка.



Заткнули картоном чтобы мяч не вылетал.



Вид со стороны жилого дома



Неизвестно, работают камеры или нет. Сейчас они просто бесполезны.

Я полностью согласен с Hobbit и zh-tlt.
Дар получился щедрый, но сохранить его у школ нет ни сил, ни возможностей.
Конструкция должна быть изменена. Ремонт -обязателен. Вандализм пресекать, осуждать, ситуацию — контролировать.

avatar

Aceton

  • 27 февраля 2013, 21:44
+2
Кретинизм эти ремонты в феврале, в проведении которых лично я очень сомневаюсь…

зимний ремонт — временная мера. это же не асфальт кладут.
если не ремонтировать дыры — по весне будете бегать искать виноватого в том, что новые колеса пробиты навылет без перспектив восстановления.
avatar

nazxul

  • 27 февраля 2013, 21:46
0
Впрочем, год назад, в феврале 2012-го, работодателей, повышавших зарплату менее полугода назад, было больше — 36%. Уже в июле 2012 этот показатель сократился до 32%.


Интересно, а какое-то сопоставление с производительностью труда (точнее с его ростом ) при этом проводилось? СССР напомню именно из-за этого развалился, именно тогда — когда зарплату товаром нельзя было обеспечить.
avatar

Bot-a-nik

  • 27 февраля 2013, 21:47
0
о есть с троллейбусами можно попрощаться, а превращение новых автобусов в чадящих монстров можно ждать уже лет через 5(

с чего такие выводы?
avatar

nazxul

  • 27 февраля 2013, 21:47
0
Вы искренне считаете, что если сменился верх кормушки это хорошо?

не, хорошо было год назад, когда колеса к мерии возлагали под рассказы профильного департамента о невозможности организации ремонта.
вот это были люди — силища!!!

кто нибудь из Вас видел хотя бы пароустановку около рабочих, выбрасывающих Ваши деньги в ямы со льдом?

было два транспорта. первый тащил прицепной агрегат, с помощью которого рабочий прогревал-продувал ямы. Второй — грузовик с дозатором, из него смесь выливали.
avatar

nazxul

  • 27 февраля 2013, 21:52
-1
Конструкция должна быть изменена. Ремонт -обязателен. Вандализм пресекать, осуждать, ситуацию — контролировать.


Стены вокруг площадок должны быть как минимум из метрового слоя бетона, за вандализм расстреливать на месте, ну а школы соотвественно вооружить стрелковым многозарядным оружием, учащихся школ обучать стрельбе по вандалам в тире ну и т.д.
avatar

Bot-a-nik

  • 27 февраля 2013, 21:53
0
Ботаник — где конструктив? Хватит пиво на ночь поглощать.

Хотя бы один случай разбора и поимки человека портящего стадион был, на административной комиссии разбирали? Сколько докладных сторожа составили? Хоть одно заявление участковому, интересно, было?
avatar

Aceton

  • 27 февраля 2013, 22:08
-3
… бегром по… бергу??? Мне лично лень в чужих разборках участвовать, а Вам?
Тролленберг это троллинг только с противоположным знаком — пиар. Что собственно и вытанцовывается под конец топика читая комментарии.
avatar

Misha

  • 27 февраля 2013, 22:08
+1
Да ладно Вам Ботаник. Что Вы выступаете с этим ником в диалог. Ответа не будет потому что его нет.
avatar

Misha

  • 27 февраля 2013, 22:16
-1
Ботаник — где конструктив? Хватит пиво на ночь поглощать.


Не понял, а чем пиво конструктиву мешает? Может напротив, пиво и есть конструктив? В стране где больше всего пива поглощают а конкретно в Германии вандализма меньше всего. Если серьезно, есть международный опыт борьбы с вандализмом с т.н. «эффектом разбитого окна». Как показывает этот опыт взваливать борьбу с вандализмом на государственный или напротив на совсем локальный-местный уровень администрации школ бессмысленно. В нашей же ситуации при полной импотенции муниципалитета по куда менее сложным вопросам, требовать от него перенимать успешный опыт других муниципалитетов, это как с дворничихи бабы Клавы, требовать участия в конкурсе мисс Россия.
avatar

Bot-a-nik

  • 27 февраля 2013, 22:24
0
ждать шквала звонков — неверная тактика, ждать придется долго.


В данном случае я работодатель, как работодатель моя проблема найти в куче «навоза» «жемчужину», увы большинство кадровых агентств действуют по принципу чем больше
«навоза» на заказчика накидаешь — тем лучше.
avatar

Bot-a-nik

  • 27 февраля 2013, 21:22
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги