Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Праздник-то не похотливых самцов, и не любителей задниц, вообще-то! А ЗАЩИТНИКОВ! Не жоп, а ОТЕЧЕСТВА… Предлагаю исключить из этой категории мужиков байкотчиков и уклонистов от армии, клубный планктон, алкашей наркош — это горе, а не защитники страны!
Сообщение со страницы Вячеслава Хегай (23.02.2013):
Здравствуйте все милые отзывчивые люди я буду держать вас в курсе всего что происходит на протяжении всего лечения и реабилитации шанс спасти Ясеньку есть и я приложу все силы чтоб моя мечта исполнилась вместе с вами я думаю мы победим эту страшную и жестокую болезнь заставляющую меня содрогнуться о ее поступках и последствиях ведь она не щадит ни младенцев ни взрослых пожиная свой урожай из слез и страданий нивчем не повинных людей.Наступит день когда онкозаболевания будут лечится как обычная простуда и я верю в это и хочу чтоб это поскорей произошло.спасибо вам всем за заботу о Ясеньке за переживания беспокойства тревогу о девочке которую я лелею с детства.Расскажу из своей жизни это было за год до рождения Яси.Лилия 9месяцев рассказывала мне сказки про то что у нас родится мальчик то у нее писюн виден то со стороны спины она как мальчик и т. д.Пока в один прекрасный день не родилась девочка а так как имя уже подобрали Ярослав то назвали ее Ярославой.Я Лилии сказал что если родится девочка то пусть остается в роддоме вот она и рассказывала мне 9месяцев сказочки пока не родилась Яся.Как она сказала мне что родилась дочка я забыв что хотел мальчика бросился в роддом растолкав охрану добежал до 7этажа и побежал по коридору искать мою дочу.начали выбегать роженницы врачи но мне было не до этого мне начали говорить что таких тут и не было и вдруг открывается лифт и на каталке выкатывают мою дочь.увидев ее я обмер и в голове в первую секунду пронеслось как же я буду выдавать ее замуж.на меня смотрело синне багровое все волосатое чудо с огромными глазами и увидев меня заулыбалась она узнала меня и любила с первой нашей встречи ведь когда она еще не родилась я играл с ней а она пиналась через стенку живота.В первый год у нее без перерыва болел живот она день и ночь попеременно почти весь день была на руках у меня сестренки и Лилии это был какой то ужас без перерыва она плакала если мы вдруг переставали ее качать на руках ведь просто держать ее ей не нравилось.через год она стала у нас красиветь и я успокоился за нее.У нас был очень трудный период в жизни не было никого из родных нам стали няня ее т.Валя и многие люди которые нам помогали няньчить наших детей ведь мы каждый день работали.Спасибо вам всем и пусть сегодня в праздник всех мужчин нашей страны ваши мужья братья отцы близкие вместе с вами милые женщины девушки будут самыми счастливыми… спасибо
Ночное сообщение (23.02.2013) Ярослава Хегай со страницы в Одноклассниках
доброй вам ночи всем кто беспокоился и переживает за судьбу и выздоровление моей дочи.вот новости из клиники Ихилов.Вчера ночью у Ясеньки всю ночь была температура 39 ближе к пол пятому утра спала до 37 и через час поднялась.давали всю ночь жаропонижающие вплоть до 10часов дня.за день поставили 3 капельницы с химией.началось лечение.днем после приема химии в организме начались происходить сдвиги и у Ясеньки начали болеть скулы живот и многое другое.ей было очень больно но потом вроде все успокоилось и она перестала плакать.вот процесс лечения который я сегодня узнал исходя из диагноза:1.ХИМИОТЕРАПИЯ 8КУРСОВ длится около 3 месяцев.2.ОПЕРАЦИЯ УДАЛЕНИЕ ОПУХОЛИ.3.ПЕРЕСАДКА КОСТНОГО МОЗГА.4.ОБЛУЧЕНИЕ МЯГКИХ ТКАНЕЙ.5.БИОЛОГИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ(укрепление организма).это новая методика они ее недавно начали применять.сегодня приостановили на время сбор так как до понедельника в Израиле праздник и никто не работает во ВТОРНИК БУХГАЛТЕРИЯ ИСХОДЯ ИЗ ДИАГНОЗА ВЫВЕДЕТ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ СУММУ.приостановили сбор потому что ОДИН ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЙ И ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК ПЕРЕЧИСЛИЛ НА СЧЕТ КЛИНИКИ 107 000 долларов сша.И ПОКА ДО ВТОРНИКА МЫ НЕ УЗНАЕМ СЧЕТА ОТ КЛИНИКИ МЫ НЕ МОЖЕМ ВЕСТИ благотворительный сбор.СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЛЮДИ С ОТКРЫТЫМ И ЧИСТЫМ СЕРДЦЕМ ОТКЛИКНУВШИХСЯ НА ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ ДЛЯ 7ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ МЕЧТАЮЩЕЙ О СЧАСТЬЕ.СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ В ТРУДНУЮ ДЛЯ МЕНЯ И МОЕЙ СЕМЬИ МИНУТУ..
23 февраля
— это Вам не тра-ля-ля…
Это праздник мужиков:
смелых, сильных — не лохов!
23 февраля!
Девкам спрятаться нельзя.
Пацаны с зимы прозрели:
отогрелись, потолстели,
а теперь готовы в бой.
Так что девки ой, ой, ой!
23-е февраля — выпьют водки дембеля,
тот кто служит, кто служил,
кто от службы «откосил»,
кто на службу попадёт,
кто на службу… й забьёт.
И военные со стажем,
и белобилетник даже.
И какой-то педераст,
тоже праздновать горазд!
Поздравлять, считают, надо
и мальчишек из детсада!
В общем празднует любой:
яйца есть — и праздник твой!
Всех служивших и служащих — с праздником! Низкий поклон защитникам Отечества, слава доблести, вечная память героям!
«Мы русские и потому победим» (с) Суворов.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ghost