Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вот у меня в строящейся квартире гостиная условно говоря 3х8 метров. ну нахрена спрашивается? Тоннель блин.
Буду сносить стену между гостиной и кухней(которая 3х4.8 тоже тоннель) Чтобы нормальное пространство было
Вот меня это и интересует, как профессиональные проектировщики городят такую несуразицу?
Практически все новосёлы пытаются переделать планировку.
На Западе, где давно научились считать деньги, жилье меряют на метры, окна и, по возможности, отсутствие лишних стен.
В регистратурах поликлиник часто снимают трубку и кладут рядом. Для работников это гораздо легче, чем объяснять по телефону, что врачей свободных нет и никто на вызов не придет. Особенно это практикуется в период эпидемий гриппа. Это не голословно, я сам видел телефон со снятой трубкой в своей поликлинике в течении 15 минут, пока стоял в очереди. Когда уходил — она лежала так-же. Скорее всего это связано с тем, что на нашем участке положено 2 врача, а принимает 1, второй просто ушел на пенсию (
Да не по злобе они, у них реально времени нет отвечать, стоит трубку положить тут же звонок, а перед лицом злобная ощетинившаяся очередь как змей дракона), если она на каждый звонок отвечать будет её в реале разорвут. Вот и кладут мин на 10-15, типа «занято». Несколько талонов выдадут, один звонок примут, трубку положат и по кругу.
Конечно не надо ничего бояться! Только все делов том, что цифры в рублях за квадратный метр узаконены, а вот слова выше так и останутся словами… Соврать то легче всего?
почемуто когда путин богатому китаю отдал 2острова и полуостров всем было пофигу, а тут до бедной страны докапались. теперь у китая есть земля по нашу сторону Амура, как вам это?!
Это был задаток! Жуткий поступок. Теперь наши истребители, взлетая с аэродрома невольно становятся нарушителями воздушного пространства Китая. И летчиков за это гнобят командиры, которых гнобят из Москвы.
20 декабря 2012, 09:31
не выполнены, то переходим далее по списку. Информацию автору этого поста- бестселлера я сбросил по двум мне известным никам. Остальные ники не отслеживаю. Толя, в личке увидишь сообщения — это такой желтый конвертик (уточняю на случай травмы головы), там фото и время и место встречи. «Жду Ищу тебя!»
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Буду сносить стену между гостиной и кухней(которая 3х4.8 тоже тоннель) Чтобы нормальное пространство было
mrachelo