о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
власти не работают над тем, чтобы обустроить бесплатные парковки.
Ну дак может быть вколоть властям, чтоб чесаться стали? :)
avatar

Beashen

  • 20 февраля 2013, 14:15
+1
Власти ни в коем случае не должны обеспечивать всех бесплатными парковками! Бесплатные парковки спровоцируют еще бОльшее количество авто. На всех не хватит! Запомните это.

Камень в сторону власти — это тот, что при разрешении на строительство многоэтажных жилых зданий, они позволяют строительство без подземного паркинга или обеспечения 1-2 мест на квартиру.

Гаражи в Жигулевске имеют разные цены. Сравнение с холодильником было к тому, что авто — это ваша собственность, перед покупкой которого вы (а не власть) должны продумать, где оно будет стоять в целости и сохранности.

Категория «под окном» — это если вы в частном доме живете и ставите авто на своей частной собственности.
avatar

Dobrovolec

  • 20 февраля 2013, 14:20
+1
Гостевые парковки есть у каждого дома, но забиты они как раз автомобилями, которые припаркованы на ночь и больше.
avatar

Dobrovolec

  • 20 февраля 2013, 14:22
+2
Вот честно, мне моя машина обходится, только по бензину более 5-6 тыс. руб в месяц, не считая периодического обслуживания и мойки раз в месяц, до недавнего времени еще и за парковку приходилось платить 2200 руб. Поэтому порой ловлю себя на мысли, а нужна ли машина вообще? Может пора уже ездить везде на такси?
А уж про стоянки-парковки, которые за «ничего» деньги гребут вообще разговор вести не хочется…
avatar

Romeo

  • 20 февраля 2013, 14:23
+1
Согласна, что должны быть парковки на выбор, платные и бесплатные, и желательно в каждом квартале.


Угу, должны быть квартиры на выбор: платные и бесплатные, желательно в каждом квартале.

:)
avatar

Dobrovolec

  • 20 февраля 2013, 14:25
0
А еще транспортный налог и страховка :)

p.s.: у меня мысли о продаже появляются очень часто.
avatar

Dobrovolec

  • 20 февраля 2013, 14:32
0
еще и «подснежниками»
avatar

Mefistofile

  • 20 февраля 2013, 14:38
+2
А что по другому нельзя?

Нет нельзя! Быдлота(а это основное) Население этого городишки по другому не понимает! Скорее бы до моего двора добрались!
avatar

Aqualung

  • 20 февраля 2013, 14:42
0
раз в месяц мойка- это частовато… очень много ездишь? 6000 это всего 35 поездок на такси:)
avatar

Mefistofile

  • 20 февраля 2013, 14:43
+1
Мойка раз в месяц, потому что погода сейчас такая, верхнюю одежду в химчистке чистить будет еще дороже.
Пробег в день около 50 км, иногда больше — заправка раз в 3-4 дня 16,5л 95-го (500 руб).
avatar

Romeo

  • 20 февраля 2013, 14:51
+1
«Угнать за 60 секунд» Смотрите на улицах города!
avatar

__i

  • 20 февраля 2013, 14:54
+2
60 лет назад, в этот день — 21 февраля 1952 года, Указом Президиума Верховного Совета РСФСР из рабочего поселка Жигулевск был образован город Жигулевск.

p.s.: какого переименования?
avatar

Dobrovolec

  • 20 февраля 2013, 14:48
0
У Пушкина есть еще более замечетельные стихи.

Я вас удивлю, но у Пушкина и вправду есть ЕЩЁ более замечательные стихи.))
avatar

Lira

  • 20 февраля 2013, 14:22
0
Ага, огурчик,(( на существо среднего пола больше смахивает! :)
avatar

Visson

  • 20 февраля 2013, 14:18
0
Как-то так получилось, что ни я, ни мои знакомые вовсе не носят домашних халатов, тем более, стоптанных тапок!:)
Конечно, имеются халаты, сугубо интимные, банные.))
avatar

Visson

  • 20 февраля 2013, 14:29
0
Думаю наличие или отсутствие детей, а так же их кол-во никак не сказывается на желании за собой следить. Как говорится. было бы желание, а возможности найдутся.
avatar

Lira

  • 20 февраля 2013, 14:40
0
Лира, не хотела задеть Вас, как домохозяйку.:)
Но я не встречала здоровых, ухоженных женщин, скажем, с 5-7 такими же здоровыми и ухоженными детьми.
Как, впрочем, не встречала и бездетно-стервозных трудоголичек, не наш это менталитет.))
avatar

Visson

  • 20 февраля 2013, 14:41
0
Даже при наличии желания, здоровья на всё может не хватить!
avatar

Visson

  • 20 февраля 2013, 14:44
0
Здоровья на то чтобы вместо хала и пр. одеть что то другое?)))
avatar

Lira

  • 20 февраля 2013, 14:52
+3
Да, вы очень ухоженная и красивая женщина, с этим я не спорю.
avatar

Namaste

  • 20 февраля 2013, 14:54
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги