Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Мало ли чего вы там не ставили и не собираетесь. У вас есть замени гудок, если через 30 дней не отпишитесь с вас будет сниматься абонплата.
Вопрос к мегафонтлт: или мегафон этим уже не балуется?
Почему так уверенно говорю — пришлось ездить в другой регион, там взял симку, а т.к. ездил туда с перерывом 3-4 месяца, то в очередной раз обнаружил отсутствие денег на счете, подключили таким образом 3 каких то услуги: гудок, смска об остатке денег на счете и еще какая-то фигня. Сумма то плевая — рублей 200, но с миру по нитке как говорится. Вернули конечно, но только после жалобы.
Они подключили, а т.к. я смску не отправил, то посчитали что я согласен с новыми условиями, хотя это считается изменением условий в одностороннем порядке.
И то, отправили смску, если эта смска получена, то считают что ты согласен.
А других фото нет? Нужно именно по этим оценивать?
А то такое ощущение, что фотограф не красоту девушек пытался передать, а экпериментировал со светом и волосами:)
Не знаю, как просмотреть все фото, т.к. сейчас я наблюдаю только Валерию в полный рост и половинку её портрета. А вот как Екатерину хотя бы на рабочий стол сохранить, чтобы рассмотреть, не понимаю:))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Вопрос к мегафонтлт: или мегафон этим уже не балуется?
Arbo2